Ким Кардашьян известна своей любовью к эпатажным и зачастую просто странным нарядам. Видимо, у нее есть собственное представление о стиле. Интересно, что Ким стремится навязать его и своим членам семьи.

Вчера Крис Дженнер получила письмо от своей дочери, в котором та стремилась указать матери на ее ошибки и плохой вкус в одежде:

Я тебя люблю, мам, но больше никаких костюмов в стиле пилигримов из семейки Аддамс. Этот образ уже изжил себя полностью. Пора двигаться дальше: обтягивающие платья и больше никакого наряда Омишей!

Критике Кардашьян подверглось фото бизнесвумен с завтрака Women In Entertainment от издания The Hollywood Reporter, состоявшегося на прошлой неделе.

Крис Дженнер на завтраке Women In Entertainment


Крис Дженнер на завтраке Women In Entertainment

Также необходимо ответить, что Ким допустила орфографическую ошибку, на которую остро среагировали некоторые интернет-пользователи: вместо религиозного движения Амишей, она использовала слово Омиши. Хотя многие считают, что это просто опечатка.

Дженнер опубликовала скриншот с письмом в своем Instagram, не обращая внимания на ошибки дочери. Также нельзя сказать, что написанное Ким сильно задело бизнесвумен.

Пока я возвращалась с замечательного завтрака, мне пришло это письмо от моей ЛЮБИМОЙ дочери. Очевидно, она увидела мое фото в интернете. Так что я захотела поделиться с вами ее веселым праздничным настроением. #думалачтовыгляделакруто #немогуничегосделатьнормальнохаха,

- прокомментировала текст сообщения Крис. Авторская орфография сохранена.

Семейство Кардашьян-Дженнер снова не дает нам заскучать со своими внутренними скандалами и интригами. Отметим, что Ким занимает первую строчку в нашем материале, посвященном самым надоевшим знаменитостям года.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Крис Дженнер


Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян недовольна стилем Крис Дженнер

20:00, 20 декабря 2014

Комменты 51

C

Кто такие "Омиши"? Амиши?

S

Totally made up

Аватар

Лишь бы не заставила маманю придерживаться киминого сиси стиля

Аватар

Show Must Go On. Придуман неплохой ход - не самый умный, но для пиара вполне сгодится.

Комментарий был удален

Подождите...