Вчера было получено официальное подтверждение помолвки Кэмерон Диас с Бенджи Мэдденом. Сразу же в западной прессе замелькал вопрос - какое обручальное кольцо получила актриса от свеого возлюбленного?

Папарацци пришлось поднять свои архивы и детально рассмотреть все фото парочки. На недавних фото в аэропорту Нью-Йорка они смогли заметить нечто похожее на обручальное кольцо на руке Диас, однако делать какие-либо выводы было еще рано.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Также СМИ обратили внимание на руки актрисы во время шоу Грэма Нортона: на фото можно отчетливо увидеть золотое колечко, инкрустированное драгоценными камнями.

Кэмерон Диас

Стоит сказать, что именно с ним Диас можно заметить чаще всего. Мы будем следить за дальнейшими новостями от пары, а также за новыми фото актрисы.

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден


Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Источники: US Magazine, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com, Xposure/AKM-GSI

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас показала обручальное кольцо?

17:00, 20 декабря 2014

Комменты 20

R

ну низзя ей колечки на безымянном пальце носить - сразу замуж гонят)

Аватар

....уже собралась написать, что речь идет о помолвочном кольце, когда увидела самое настоящее обручальное кольцо. Они, вероятно, уже и поженились.

Комментарий был удален

E

НЕ верю ,что и это у неё серьёзно! А она всё больше на лягушку становится похожа! Вот и ищет царевна-лягушка срочно принца, да не простого, а молодого!

Комментарий был удален

Подождите...