Брэдли Куперу не приходится жаловаться на своих друзей: Бен Аффлек и Джош Бролин активно продвигают работу актера в фильме "Американский снайпер" (American Sniper), чтобы помочь другу попасть в список номинантов на "Оскар".

Аффлек посетил мероприятие, посвященное фильму, на котором толкнул речь о важности актерской профессии, а также о работе его друга в целом:

Сейчас нам необходимо сказать что-то сильное и значимое о нашей работе и о стране в целом. Игра Купера делает это.

В то же время многие источники заявляют, что слышали, как Бролин во время съемок в фильме "Врожденный порок" (Inherent Vice) развивал эту тему, рассказывая о важности новой работы Брэдли Купера и особенности его роли.

Такой пример бескорыстной дружбы в Голливуде вызывает удивление: ведь и Аффлек, и Бролин - сами участники гонки за престижной наградой.

Помимо этого, инсайдеры сообщают, что Леонардо ДиКаприо задумал нечто особенное, чтобы поздравить актера, если все-таки его удостоят номинации.

Видимо, в Голливуде есть место не только, зависти и соперничеству, но и честной дружбе.

Напомним, фильм "Американский снайпер" вляется экранизацией мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который стал главным героем картины. Именно его сыграл Брэдли Купер. Примечательно, что в книге собраны не только его воспоминания о службе в Ираке, где за десять лет военной карьеры он был назван рекордсменом по числу убитых солдат противника, но и воспоминания его жены, ставшей свидетельницей растущей привязанности любимого мужчины к войне и сослуживцам.

Мировая премьера картины состоится 22 декабря, но в российский прокат она выйдет только после Нового года - 22 января.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Джош Бролин


Джош Бролин

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек помогает Брэдли Куперу номинироваться на "Оскар"

14:45, 20 декабря 2014

Комменты 12

Аватар

Очень разочаровало участвие Сиены Миллер и Купера в позорном зрелище, об человеке убивщем 160 официально, плюс еще 250 непотверждено, иракцев.. итого 400 человек, заметьте не солдат, а просто жителей страны которые оказали сопротивление янки, которые по надуманному поводу вторглись в Ирак и разрушили страну до тла..Это позор США снятый для безмозглых подростков. Ирак за всю историю ничего плохого им не сделал.. Первой официальной, жертвой, которую убил Кайл, и с которой список начался, была иракская девушка, у которой янки убили родтвеников и вся ее вина была в том что она хотела отомстить... Кайл сам был застрелен в тире в прошлом году , таким же обмороженным ветераном морпехом из Ирака... Вот такая карма у убийц.. И это теперь на Оскар...? Да наверное предпоказ родственникам убитых в Ираке еще надо сделать... Ужас. Не удивлюсь если всетаки пролобируют за победу, из той же серии что и победы фильмов с темой рабства и расизма... Которой давно в США не сушествуе, но по которой так модно зигрывать с афро-американцами... Жаль, осадок какой-то. Фильм смотреть не буду.. и желаю ему провалиться, даже не смотря на то, что там такие актеры играют.

Аватар

Брэли Купер С Лео Дикаприо были бы шикарной парой

Комментарий был удален

Аватар

Сейчас в Штатах призывная компания. Фильм снят для Америки и про Америку (тем более про тахасского американца!). Я в голливудские дружбы "на публику" не особо верю, поэтому не удивлюсь, если пр-службы ведомств с актерскими службами заключили выгодные контракты. И потом, если даже фильм не получил престижных номинаций До Оскара. Тут настолько сильное "южное" лобби, что будет совершенно неудивительно появление фильма на церемонии.

Аватар

Не пойму Лео что бороду прицепляет что ли

Подождите...