номинанта на Оскар Джонни Деппа для завершения съемок. Источник из съемочной группы сообщил, что такая замена возможна и не противоречит сюжету:

Смысл фильма в том, что герой попадает в волшебное зеркало и перерождается. Режиссер посчитал замену актера уместной, потому что это таинственный, фантастичекий сюжет о путешествии во времени. Изменение внешности главного героя логично, его перерождение станет ключевым, очень пронзительным моментом фильма.

Джонни Депп пока не занят в других съемках, и съемочная группа надеется, что он сможет приступить к работе в ближайшее время.

Источники: Sun, US Weekly, Sun

Подпишитесь на наш

Джонни Депп заменит Хита Леджера на съемках

14:02, 25 января 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

а мне &quot;Монстро&quot; понравился, если б не необычность съемки, то возможно был бы шлак. ну эт мое имхо.<br /> п.с. а на фотках этих они очень похожи

B

братья гримм, скажем прямо, получились далеко не шедевром. монтаж так совсем чудовищный. но хит там был хорош.<br /> <br /> а что депп? ему сам черт не брат. он уж сам себе в прошлом создавал столько возможностей окочуриться, но, тем не менее, жив-здоров и с каждым годом краше.

Аватар

Да трагический финал, жалко Хитклиффа...прощай Хит...;((((

Подождите...