В Лондоне накануне прошел финал конкурса "Мисс Мира-2014". Победа досталась студентке из ЮАР Ролен Штраусс. Второе место заняла Эдина Кулсар из Венгрии, третье досталось Элизабет Сафрит из США.

Новая "Мисс Мира" учится в медицинском институте, ее родители тоже медики. Помимо учебы Штраусс уже несколько лет строит карьеру модели. Ради участия в конкурсе ей пришлось временно оставить институт, однако она уверена в своем желании стать врачом.

Девушка призналась, что с детства мечтала о звании королевы красоты. Сразу после победы 22-летняя Ролен написала у себя в Instagram:

Словами не описать, как я благодарна за этот момент. Это большая честь и такая же большая ответственность. Спасибо за поддержку, Южная Африка, я люблю вас!

Относительно своей личной жизни Ролен говорит, что сейчас слишком занята, чтобы заводить романы, и добавляет, что когда у нее появится бойфренд, делать свои отношения достоянием общественности она не собирается.

Ролен Штраусс


Ролен Штраусс

Ролен Штраусс
Ролен Штраусс
Ролен Штраусс
Ролен Штраусс
Ролен Штраусс

Что касается российской претендентки на звание "Мисс Мира" Анастасии Костенко, то она вошла в двадцатку лучших, но в финальную десятку, к сожалению, не попала. К слову, девушка не исключает, что у ее неудачи может быть и политический подтекст:

Насчет политической составляющей ничего утверждать не могу, но интерес был повышенный. Постоянно спрашивали, где же Мисс Россия. Не раз интересовались моим отношением к президенту. Я считаю, что в России есть сила, Россию боятся,

- сказала Костенко в интервью "Русской службе новостей".

Анастасия Костенко


Анастасия Костенко

Фотографиями со вчерашнего финала конкурса "Мисс Мира" в блогах поделилась Lesya22.

Источники: E!Online, Русская служба новостей, Instagram, Facebook

Подпишитесь на наш

Победительницей конкурса "Мисс Мира-2014" стала студентка из ЮАР

15:07, 15 декабря 2014

Комменты 38

Z

Мда. Россию боятся. Есть чем гордиться.

Аватар

победительница реально хороша заслуженная победа

M

очень красивая

Аватар

Совсем некрасивая! Откуда такие комменты?

Аватар

красивая очень!реально достойна такого титула!

Подождите...