Семейство Спирс продолжает оставаться главным поставщиком новостей для мировых таблоидов. Журнал Star сообщает, что младшая сестра Бритни Спирс отдаст своего ребенка на воспитание маме, Линн Спирс, сразу после его рождения. Сейчас Джейми Линн покинет Лос-Анджелес, где она работает более трех лет в шоу Zoye 101, и переедет в Кентвуд, штат Луизиана. Там будущая мать будет посещать школу и курсы для молодых мам, а после родов оставит малыша в Кентвуде и вернется в Голливуд для работы в шоу.

Источники, близкие к семье, утверждают, что Линн Спирс отчаянно не хочет, чтобы Джейми Линн оставила Голливуд и карьеру. Ею движет корысть, а не забота о том, чтоб у Джейми Линн не закончилось детство:

Она "проглядела" дочь. В Голливуде дети вырастают рано, Джейми Линн не стала исключением. За ней надо было просто присматривать, а девочка была предоставлена самой себе.

Линн Спирс утверждает, что она на страже интересов своей дочери:

Я хочу, чтобы она продолжала жить, как обычный подросток. Все хлопоты о малыше я беру на себя. Она вернется в Голливуд и все увидят, что она в первую очередь талантливая артистка, а не мать-малолетка.

Да уж, а старшая дочь миссис Спирс, Бритни, по-прежнему принцесса поп-музыки, а вовсе не измученная неврозами и одиночеством женщина с курятником на голове. Похоже, Линн Спирс считает, что можной пойти на любые жертвы ради того, чтобы оставаться "звездой". Видимо, будущего внука она с малолетства приготовит к такой же блестящей карьере, как и у дочерей.

Источники: Popbytes.com, Showbizspy.com

Подпишитесь на наш

Джейми Линн Спирс отдаст ребенка ради продолжения карьеры

15:21, 24 января 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...