В новом интервью Ленни Кравитц признался, что считает "сильной половиной человечества" как раз женский пол. 50-летний музыкант говорит:

Лично я считаю, что миром должны править женщины. Они намного более благоразумны, у них намного лучше развита интуиция, и, в конце концов, они сильнее.

В беседе с корреспондентом New York Post Кравитц также выразил обеспокоенность тем, что у современного поколения, на его взгляд, нет достойных ролевых моделей:

Не думаю, что хотя бы кого-то можно было бы назвать голосом этого поколения. Я все еще прислушиваюсь к голосам тех, кого уже нет с нами - таких людей, как Мартин Лютер Кинг или Махатма Ганди.

Ленни Кравитц

Говоря об отношениях Ленни с женским полом, стоит упомянуть о том, что, несмотря на свою любовь к прекрасной половине человечества, музыкант не женат. По его словам, виной всему - работа:

Сложность в том, что я постоянно в движении, это стиль жизни. Когда ты знаешь, что ближайшие полгода проведешь на гастролях, тебе нужен кто-то, кто сможет путешествовать вместе с тобой.

Ранее Кравитц был женат: в 1987 году он сыграл свадьбу с актрисой Лизой Боне, но спустя шесть лет они развелись. Ленни, которому на момент женитьбы было 23 года, говорит:

Думаю, я просто еще не был к этому готов. Кроме того, в моей жизни происходило тогда много драматичных событий, я терял близких людей. Но сейчас я бы очень хотел жениться. Главное встретить ту самую в то самое время.

Добавим, что после развода Кравитц начал встречаться с Ванессой Паради, с которой расстался в 1997-м. Затем его избранницей стала Адриана Лима: знаменитости даже обручились, но через год расторгли помолвку.

Ленни Кравитц

Источники: New York Post, XPose Entertainment, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ленни Кравитц: "Миром должны править женщины"

20:00, 10 декабря 2014

Комменты 30

Аватар

Ленни, ты мне всегда нравился)

Аватар

Согласна с Ленни! Люди мира!

A

Интересный, харизматичный, сексуальный...

Аватар

Да я бы за ним на гастроли хоть на 10 лет поехала))))) неужели не может найти такую, которая поедет? наверное, потому что любит сильных, интересных женщин, а они так просто вре ради мужика не бросят в жизни...(

H

Ленька, ты такой классный!!!

Подождите...