Бывшей российской шпионке Анне Чампан было дано задание - соблазнить американского разоблачителя Эдварда Сноудена.

Как пишет издание Daily Mail, об этом им сообщил источник, близкий к разведке - бывший майор КГБ Борис Карпичков. Оказалось, что Чапман и Сноуден втречались лишь однажды, после чего 32-летняя Чапман написала в своем Twitter: "Сноуден, ты женишься на мне?". Ответа на ее "предложение" тогда не последовало.

Это произошло как раз тогда, когда бывший сотрудник АНБ и ЦРУ скрывался в транзитной зоне аэропорта Шереметьево. По словам источника, "соблазнение" было необходимо для того, чтобы удержать его в России.

Позже журналисты спрашивали Чапман о ее взаимоотношениях со Сноуденом, но она отказывалась об этом говорить.

Анну Чапман депортировали из США в 2010 году после скандала, связанного со шпионажем. В России Чапман больше знаменита как телеведущая и, с недавних пор, как дизайнер. Она также неоднократно появлялась в разных фотосессиях, на мероприятиях и в телешоу, но всегда говорила, что "хочет сохранить свою частную жизнь закрытой от чужих глаз".

Эдвард Сноуден, кстати, не так давно воссоединился со своей девушкой - балериной Линдсей Миллс. В октябре девушка переехала к своему возлюбленному в Москву.

Эвдард Сноуден


Эвдард Сноуден

Анна Чапман


Анна Чапман

Анна Чапман
Анна Чапман
Анна Чапман

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Женишься на мне?": Анне Чапман было приказано соблазнить Эдварда Сноудена

21:00, 8 декабря 2014

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Мата Хари просто)))))

Аватар

ее даже пластика не спасет

Аватар

Вот есть такая категория женщин, которые обладают просто необъяснимой уверенностью в себе и, главное, вообще ничем не подкрепленной. Это про Анну.

Аватар

да какая она шпионка? была бы настоящей шпионкой, её имя никогда бы не рассекретили, тем более не показывали бы по ТВ постоянно!

Подождите...