59-летняя Крис Дженнер хочет выйти замуж за своего бойфренда - Кори Геймбла, 34-летнего менеджера Джастина Бибера, однако мужчина не торопится просить ее руки.

Влюбленные начали встречаться в августе, однако уже сейчас, как отмечают инсайдеры, их отношения приняли серьёзный оборот.

Крис без ума от Кори. Они живут вместе, Крис даже познакомила его с родителями,

- сообщает источник.

Однако близкие и друзья Дженнер абсолютно уверены в том, что Геймбл заинтересован только в ее громком имени, а потому и не торопится идти к алтарю. Аргументом для них служит немаленькая разница в возрасте партнеров - 25 лет. В связи с этим они выступили резко против возможного брака.

Также близкие бизнесвумен обеспокоены тем, что всего год назад - в октябре 2013 - Крис развелась со своим вторым мужем Брюсом Дженнером, с которым прожила в браке 23 года. Они опасаются, что если Крис будет слишком спешить со свадьбой, то все может закончиться печально. И в итоге это очень сильно ранит ее.

На самом деле, она просто боится остаться одна,

- рассказывает инсайдер.

Напомним, Крис Дженнер уже дважды состояла в браке. Ее первым мужем был Роберт Кардашьян. Союз продержался 13 лет - с 1978 по 1991 год. От первого брака у нее четверо детей, в числе которых -  Ким Кардашьян. После этого Крис вышла замуж за Брюса Дженнера, от которого родила двух дочерей - Кендалл и Кайли Дженнер.

Крис Дженнер и Кори Гейбл


Крис Дженнер и Кори Геймбл

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Дженнер хочет выйти замуж за своего бойфренда

17:20, 7 декабря 2014

Комменты 61

Аватар

Крис Дженнер хочет выйти замуж за своего бойфренда.. и нарожать ему кучу детей, из которых она сделает моделей, певиц, актрис и прочих селебс (тем более, что у потенциального папы, в наличии имеется обьемный сидельник - это главное, а остальное, в случае Крис , дело техники..

Аватар

Редакция, вот бы вам минус поставить! Кори 41 год!!! А развелась она в этом году! 23 года с 1991 года

Комментарий был удален

Аватар

у девочек семейства Кардашьян любовь к афро-американцам )))

Аватар

Женщина в 59 лет после 3-4х месяцев отношений с мужчиной, который еще и моложе ее на 25лет, "устала ждать от него предложение"... Ерунда какая-то.

Подождите...