Два дня назад Бритни Спирс обмолвилась, что знать не знает, кто такой этот Эднан Галиб, с которым ее видели начиная с декабря прошлого года, а сегодня этот незнакомец делает заявление о своих серьезных намерениях:

У нас все впереди. Бритни не бросала меня, она хочет родить от меня ребенка, я на ней женюсь!

Папарацци утверждает, что никогда больше не будет торговать снимками Бритни, а еще он разводится со своей женой, с которой у них и так все наперекосяк, и давно уже пора было разойтись.

А помните покупку теста на беременность? Так вот, это просто Бритни была вся в нетерпении: ну когда же, когда она забеременеет от Эднана? Картина маслом, как говорил герой одного фильма. Не одному Кевину Федерлайну хочется устроить свою жизнь за счет не совсем владеющей собой поп-звезды.

Тем временем появилась информация, что именно из-за неадекватного поведения Бритни не получила роль в малобюджетном фильме ужасов Memoirs of a Medicated Child. Режиссер фильма Томми Паркер говорит, что продюсеры отклонили ее кандидатуру на последнем этапе переговоров. Паркер не унимается: в марте должны начаться съемки фильма "Крошка Иисус", он уже выслал Бритни сценарий, и надеется, что она оценит иронию - режиссер предложил ей роль Девы Марии.

Нет уж, пусть лучше снимается у Тарантино.

Источники: Fame Pictures/JustJared, TMZ, US Weekly, TMZ

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: триллер в жизни и в кино

18:51, 23 января 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

она сделала липосакцию...

З

Она очень похудела!!! Кстати, на обложке с ее сестрой написано и про Бритни: Сбросила 30 фунтов. сколько это в кг?

Аватар

А, что с ними? нормальные рестилайновые губы...

Подождите...