Кристина Пименова живет той жизнью, о которой мечтают многие взрослые девушки. 9-летняя девочка из Москвы стала моделью еще в 3 года. За это время она успела  поучаствовать в фэшн-показах Dolce&Gabbana, сняться для обложки детской версии журнала мод Vogue, рекламы Roberto Cavalli и Benetton, а также стать лицом Kinder.

Она была признана "самой красивой девочкой в мире" по версии ряда британских СМИ.

У Кристины на данный момент более 2 миллионов подписчиков в Facebook и 300 тысяч - в Instagram. К слову, это намного больше, чем у многих знаменитых по всему миру моделей.

Ее мама, бывшая модель Гликерия Широкова, практически ежедневно публикует снимки дочери во все социальные сети. Отец девочки - футболист Руслан Пименов.

Сейчас ее красотой восхищаются многие, однако есть и такие, кто не до конца понимает, зачем девочке в таком возрасте - все это.

Например, издание Daily Mail задается вопросом:

Не слишком ли молода она для супермодели?

Другие пользователи  социальных сетей также возмущаются и часто пишут в комментариях к фотографиям, что девочкам в таком возрасте нужно играть в куклы, а не сниматься для обложек журналов. Также многим не нравится, что девочка пользуется косметикой и изображена на всех снимках в заученных позах.

К слову, мама Кристины утверждает, что постоянно следит за ситуацией в комментариях.

Также она написала некоторые правила на Facebook:

Все материалы, публикуемые на этой странице, должны быть дружественными по отношению к ребенку. Любое видео или фото, размещенное здесь и не подходящее по возрастной категории, будет тут же удалено, а тот, кто его поместил - заблокирован.

Кристина не выкладывают свои фотографии, и не ведет диалогов с подписчиками. Все это за нее делает мама.

Что ж, будем следить за карьерой этого маленького ангела и пожелаем ей удачи!

Кристина Пименова


Кристина Пименова

Кристина Пименова
Кристина Пименова
Кристина Пименова
Кристина Пименова
Кристина Пименова
Кристина Пименова
Кристина Пименова
Кристина Пименова

Источники: The Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

"Самая красивая в мире девочка": феномен 9-летней Кристины Пименовой

20:55, 28 ноября 2014

Комменты 167

Аватар

Красота девочки - лишь малая часть успеха. Камера любит ее, она невероятно фотогенична. Во-вторых, она очень артистична, не все дети умеют так подать себя.

Аватар

она гармоничная, все уже правильно и красиво развивается и растет в ее образе с раннего возраста, вот и весь секрет)))уже уметт себя подать....даже не умеет. не думаю что ее кто-то учил....просто природное..а это уже. извините, дар!!

T

Хм... Я бы сказал самая примитивная девочка! Это самый распространенный типаж. Тем более Фотошоп дикий)))) глаза растянуты опять же фотошопом)) волосы редкие ( как говорится 3 сопли) нос огромный Картошкой и тож Фотошоп))) у родителей дафига бабла и амбиций!! Вот и все!

Аватар

У каждой матери самый красивый ребенок! Только не все об этом кричат)

Аватар

Девочка действительно очень красивая))

Подождите...