Бенедикт Камбербэтч рассказал, что ненавидит фотографировать самого себя, и в день их свадьбы с Софи Хантер, они не сделают "свадебное селфи", так как будут просто наслаждаться моментом.

Свою нелюбовь к селфи он объяснил так:

Что за бесполезная трата времени? Можно заняться чем-то более стоящим, чем фотографировать самого себя. Посмотрите в окно и подумайте о жизни, в конце концов.

Также актер рассказал, что его раздражает то, что за каждым его шагом тщательно следят. Именно поэтому он и заблокировал все свои социальные сети:

Я с удовольствием веду дневник своей жизни, чтобы сохранить его для своих внуков. Но у меня нет никакого интереса к тому, чтобы опубликовать его. Все мы сейчас немного папарацци. У меня к этому нет никакой тяги.

Несмотря на свою мировую известность, Бенедикт Камбербэтч любит совершенно простые вещи:

Я домосед. Люблю зажечь камин, посмотреть хорошее кино или почитать интересную книгу. Люди в наше время совсем забыли о книгах. Они постоянно включают телевизор. Однако книга - самая полезная вещь в мире.

Недавно стало известно, что Камбербэтч помолвлен с Софи Хантер. За последние несколько месяцев влюбленные не раз появлялись вместе на публике.

Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч


Софи Хантер и Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

Источники: Entertainment.ie, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Книги, хорошее кино и никаких селфи: Бенедикт Камбербэтч о любви к простым вещам

17:56, 28 ноября 2014

Комменты 10

Аватар

Тот неловкий момент,когда живешь с этим мужчиной в одном городе, ежедневно проезжаешь его станцию, а он в итоге женится не на тебе...Жизнь-боль.

Аватар

Боже, я хочу быть его женой.

Аватар

Я от него других комментариев и не ожидала. Он такоооой здоровский! Ну как его можно не любить! :)

Аватар

в его лице так светится интеллект, это так заметно ибо очень и очень сейчас редко.. еще это есть у Энтони Хопкинса, Кевина Спейси

Аватар

На Сплетнике часто спрашивают, за что можно любить Бенедикта Камбербэтча. Вот лично я, помимо его таланта, за все то, что здесь написано, и люблю: за книги, дневники, камин и все другие атрибуты европейского интеллектуала)))

Подождите...