Недавно Николь Кидман стала гостьей шоу Грэма Нортона, в ходе которого рассказала о травмах, полученных во время съемок в фильме База Лурмана "Мулен Руж". Актриса сообщила, что дважды ломала ребро:

В первый раз я сломала ребро, когда в туфлях на высоких каблуках репетировала танец и потеряла равновесие, упав с лестницы. Эван МакГрегор должен был меня поймать, но у него это не очень-то получилось. Позже я сломала то самое ребро во второй раз, попросив костюмера затянуть корсет потуже.По словам Кидман, она хотела, чтобы талия ее героини была такой же, как и у Вивьен Ли в фильме "Унесенные ветром":

Я должна была добиться обхвата талии в 46 сантиметров, поэтому просила, чтобы меня затянули в корсет как можно туже. В результате злополучное ребро снова треснуло.

Николь Кидман


Николь Кидман

Кроме того, на съемочной площадке "Мулен Руж" Николь повредила хрящ в колене, неудачно упав на репетиции очередной танцевальной сцены.

Актриса добавила, что испытывала большой дискомфорт, когда ей приходилось петь на публике:

Я ужасно боялась петь на публике, это был настоящий стресс.

Николь Кидман и Эван МакГрегор в


Николь Кидман и Эван МакГрегор в "Мулен Руж"

Сейчас Николь занимается продвижением новой картины с ее участием - семейной комедии "Приключения Паддингтона". Кроме того, на днях стало известно о том, что Николь Кидман и Риз Уизерспун сыграют главные роли в телесериале "Важная неважная ложь".

Николь Кидман


Николь Кидман

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Николь Кидман рассказала о травмах, полученных на съемках "Мулен Руж"

23:30, 27 ноября 2014

Комменты 12

Аватар

роскошный фильм. я всегда рыдаю на нём

Аватар

В мулен руж она прекрасна. Ну а потом превратилась в мумию.

Аватар

46 см, пускай и в корсете, неосуществимая мечта.... Мой первый обмер талии лет в 14 уже показал 62см (при нехватке массы рост 170 и 46кг). Ну и ... с ним, зато плечи красивые :))

Аватар

В Каннах она была не в самой лучшей форме , лучше постить свежие фото . В черном платье уже совсем другое дело . А по теме , она конечно хорошая актриса .

Комментарий был удален

Подождите...