Майкл Лохан, не менее скандально известный, чем его дочь Линдси Лохан, в конце октября женился на своей давней подруге Кейт Мейджор - о чем прессе стало известно только сейчас. Никто из пятерых старших детей Майкла, в том числе и его знаменитая дочь, приглашен на свадьбу не был.  

Бизнесмен и бывшая журналистка таблоида устроили небольшую свадебную церемонию на пляже во Флориде. Сейчас Кейт беременна их с Майклом вторым общим ребенком. У них уже есть сын Лэндон, который родился в январе 2013 года. Ребенок присутствовал на торжестве.

Пятеро детей Лохана от предыдущих отношений даже не знали, о том, что отец снова отправился к алтарю. Как сообщают источники, когда Линдси, старшая из его детей, все-таки узнала о свадьбе, она отреагировала совершенно равнодушно.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Впрочем, это не особенно удивляет, ведь во время своего телешоу Лохан говорила, что они с отцом больше не общаются:

У моего отца совершенно другая жизнь, которую он создал с другими людьми, и я не хочу быть частью всего этого. И они не часть моей жизни и никогда ей не станут.

Отношения Майкла с его теперь уже женой спокойными не назовешь: он и Кейт обручились в 2010 году, но спустя год разыгрался скандал: Лохана арестовали по подозрению в домашнем насилии и запретили общаться с Мейджор. Тем не менее, покинув полицейский участок, скандалист тут же начал звонить Кейт, и ей снова пришлось вызвать полицию.

Но вскоре парочка благополучно возобновила отношения, и все было безоблачно, пока в мае прошлого года Мейджор не приговорили к восьми месяцам тюрьмы за вождение в пьяном виде и нарушение испытательного периода.

Что ж, как бы то ни было, пожелаем молодоженам счастья, тем более, что они, судя по всему, очень друг другу подходят.

Кейт Мейджор, Майкл Лохан и их сын


Кейт Мейджор, Майкл Лохан и их сын Лэндон

Кейт Мейджор


Кейт простила Майклу побои и сейчас ждет от него второго ребенка

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Лохан не пригласил Линдси на свою свадьбу

18:10, 25 ноября 2014

Комменты 16

Аватар

В ее шоу,вообще то,были клипы,где они встречались с отцом.они общаются.но на одной из встреч он начал ей рассказывать про своего нового ребенка и тд,на что она и сказала,что не хочет про это знать и быть частью этого.

Аватар

мне вот грустно читать такие подробности: избиение жены, нежелание общаться с отцом, нежелание пригласить семью-детей на свою свадьбу, любовь женщины к недостойному мужчине...

Аватар

Тяжелая наследственность

Аватар

У Хатчинса и Стодден конкуренты

E

Два дЭбила, это сила ....

Подождите...