Следующие по пятам за знаменитостями папарацци - как известно, не самый приятный "побочный эффект" звездной жизни. Кэти Перри об этом знает не понаслышке, и, похоже, терпение певицы на пределе: несколько часов назад она опубликовала у себя в твиттере эмоциональное сообщение на тему своих отношений с фотографами.

Кэти приехала в Австралию в рамках своего мирового турне Prismatic World Tour и наивно полагала, что в выходные сможет отдохнуть от выступлений на местном пляже. Не тут-то было: 30-летняя исполнительница оказалась окруженной папарацци, которые обрадовались возможности запечатлеть звезду в бикини.

Вот что написала Перри представителям австралийских СМИ:

Австралийской прессе: вам должно быть стыдно за свою культуру таблоидов и папарацци. У ваших папарацци нет ни уважения, ни чести, ни характера. Никакой гуманности.

Сегодня меня преследовало множество мужчин в то время, когда я пыталась спокойно прогуляться по пляжу. Эти люди не отставали, хотя я и просила оставить меня в покое.

Прохожие останавливались и пытались помочь, но папарацци продолжали снимать и смеяться надо мной. Они предложили мне заключить "сделку" - чтобы я позволила им сфотографировать меня в купальнике, и тогда бы они оставили меня в покое.

Это отвратительное и извращенное поведение, с этим НЕЛЬЗЯ мириться, особенно тем людям, которые не хотят, чтобы их снимали. Я НИКОГДА не пойду на сделку с папарацци и не буду дружить ни с кем, кто поддерживает подобное поведение.

Фотографы, так разозлившие Кэти, кстати, тоже получили шанс прославиться: певица опубликовала фото троих из них на своей странице с комментарием "Вот некоторые из этих преследователей".  

Кэти Перри


Кэти Перри на той самой неудавшейся прогулке

Кэти Перри
Кэти Перри
Кэти Перри


Кэти Перри на концерте в Сиднее

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крик души: Кэти Перри пожаловалась на преследования папарацци

13:50, 22 ноября 2014

Комменты 44

Аватар

Реплики "знала на что шла" вызывают недоумение. Т.е. к любому публичному человеку можно подойти и сказать чтобы он разделся для фотографии? Почему все акцентируют внимание не на поведении папарацци, а на Кэти Перри? Статья в первую очередь об отсутствии регулирования степени вмешательства в личную жизнь, а не о тяжёлой судьбе звёзд. Ещё странно, что многие не понимают, что "публичность" и "селебрити" не синонимы. Например я знала ситуацию, когда молодую девушку жестоко убили, и родители в депрессии находились дома и отказывались общаться с прессой, так их квартиру буквально осадили - ну разве это не скотство? Я знаю, что мне ответят, что селебрити знают на что идут, а остальные просто издержки, но чтобы подобных многочисленных издержек не было, не легче ли легально обозначить границы дозволенного вмешательства?

C

ох, как я ее понимаю и сочувствую. не частная жизнь, а одно давление.

Аватар

Кети есть только один выход - в деревню, в глушь, в Айову.

S

На первом фото на Майли Сайрус похожа..

Аватар

Ну популярность популярностью и вроде бы это норма для знаменитых, но вот помню видео про одного папараци из США и то как вежливо он подходил к селебрити и просил их снять по пути из ресторана, а потом еще и спасибо сказал. Приятно было взглянуть да и звезды не в обиде)

Подождите...