Джулианн Мур, Уиллоу Шилдс и другие коллеги Дженнифер Лоуренс по фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" рассказали, как воспринимают 24-летнюю актрису. Так, Дональд Сазерленд сравнил ее с Иисусом Христом и Жанной д'Арк.

По словам Сазерленда, исполнившего роль президента Сноу, Дженнифер гениальна:

Ее можно назвать нужным человеком, который пришел в подходящее время. В духе Жанны д'Арк, Иисуса Христа или любого другого гения.

Она актриса, и у нее есть способность делать рабочий материал правдивым. Эта правда пронзает в самое сердце и мозг. На ней все это не отражается. Она просто настоящая девушка.

сазерленд


Дональд Сазерленд

Дебютантка "Голодных игр" Джулианн Мур призналась:

Она приятная. Мое первое впечатление - она невероятно мудрая. Дженнифер очень нравится мне как актриса.

Помимо этого, она потрясающий человек. Добрая, щедрая и веселая, с ней здорово находиться рядом.

мур


Джулианн Мур

14-летняя Уиллоу Шилдс сыграла сестру героини Лоуренс:

Она невероятно приземленная и веселая. Все это время она была для меня как сестра. Я бы хотела такую иметь. Она чудесная и стала моей наставницей.

Напомним, недавно Дженнифер Лоуренс попала в Книгу рекордов Гиннесса, став самой высокооплачиваемой актрисой в жанре экшн за всю историю. Роль Китнисс Эвердин в "Голодных играх" сделала ее настоящей мировой звездой.

шилдс


Дженнифер Лоуренс и Уиллоу Шилдс

лоуренс-8
лоуренс-9
дженнифер голодные игры

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс сравнили с Иисусом Христом и Жанной д'Арк

18:15, 19 ноября 2014

Комменты 47

Аватар

Ребят.читаем внимательно:он сказал,что она "в духе".а это не означает прямого сравнения."она пришла в нужное время и оказалась подходящим человеком"и это реально так.джен определенно рождена под счастливой звездой.

Аватар

Самое крутое, что она не ассоциируется с одной только ролью. Вот это заслуга, да.

Аватар

Я до сих не пойму ажиотажа ни вокруг Лоуренс, ни вокруг Голодных игр

Аватар

Я смотрела только "мой парень-псих" и "голодные игры". Могу сказать, что мне нравится её игра, она убедительна в своих ролях и органична. Не раздражает (а это уже для меня плюс), не вызывает сомнений. Но!.. я могу привести еще с десяток таких актрис, о которых я могу сказать ровным счетом то же самое. Гениальной ее вроде никто и не называет. Тот же Сазерленд говорит лишь, что она пришла "вовремя", поймала так сказать свою звезду за хвост;) Ну и, что четко разграничивает свои роли: в кино и в обычной жизни...молодец, умеет быстро переключаться, хваткая и видимо сообразительная) Касаемо внешности, не первый раз встречаю "деревенщина". Особенной ее может и не назовешь, но мне по души видеть такие интересные и запоминающиеся лица на экране, нежели безликих клонов вроде нынешней пассии Джоника Деппа, или действительно "деревенщин" вроде Милы Кунис;)

Аватар

Мне кажется человека можно не любить,но признать что он хороший актер(и тому подобное) тут все понятно))

Подождите...