Бен Аффлек продолжает доказывать, что он не просто симпатяга, но еще и разноплановый актер. Ему и Шрека озвучить под силу, и амплуа посерьезней освоить легко. На этой неделе Бен посетил Вашингтон с целью эффективной подготовки к новому фильму, где он сыграет конгрессмена, у которого убивают любовницу. В роли репортера, ведущего расследование, снимется Рассел Кроу.

Визит Аффлека стал причиной нешуточного ажиотажа, но поболтать со звездой о трудностях госслужбы удалось только одной женщине - председателю Палаты представителей Нэнси Пелози. Ее пресс-секретарь сказал:

Как только сотрудницы офиса прослышали, что к нам приехал Аффлек, все будто с ума сошли. Все сразу захотели сфотографироваться с ним или взять автограф.

Аффлек сделал пару комплиментов обстановке офиса в Капитолии и понадеялся, что съемочной группе удастся воссоздать что-то подобное на съемочной площадке.

Обычно Бен охотно изображает из себя парня из народа, фаст-фудом питается, но в этот раз он был не в настроении. Окружив себя охранниками, он покинул Капитолий, дав всего лишь пару автографов. Возможно, к карьере политика приноравливается.

Источники: Albert L. Ortega/PR Photos/Starpulse, The Washington Post, TMZ

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек в гостях у конгрессменов

16:23, 18 января 2008

Комменты 0

Подождите...