"Фактор Джессики Симпсон" - вы будете смеяться, но это спортивный термин, употребляемый на полном серьезе спортивными журналистами и фанатами американского футбола. В прошлые выходные состоялся матч между Dallas Cowboys и New York Giants, и все бы ничего, но защитник Dallas Cowboys Тони Ромо показал не лучшую игру.

Фанаты даласской команды накинулись на Джессику, обвинив ее в дурном влиянии на игру Тони Ромо. Дело в том, что он съездил с ней накануне игры отдохнуть в Нью-Мексико, а потом она пришла поболеть за него на матч.

Болельщики высказались однозначно:

Не по курортам надо с красотками разъезжать, а тренироваться. И вообще, чего она забыла на игре? Да он только и думал, что про нее, а не о том, как выиграть.

Тони и его команда другого мнения:

Футбол - игра командная. Плохо себя показали все игроки, а не только Тони.

Ева Лонгория, у которой с Джессикой общий парикмахер и, вроде бы, дружеские отношения, не понаслышке знает, что такое фанатский гнев. Она замужем за баскетболистом Тони Паркером:

Когда твой парень играет плохо, виновна в этом ты. Когда играет хорошо - ты ни при чем. А на самом деле надо понимать, что когда он на поле и на него несутся десять нападающих, в последнюю очередь он будет думать о своей девушке. Так что не расстраивайся, Джесс. Я советую тебе просто переждать это время, как плохую погоду.

В общем, на стадион теперь Джессика ни ногой.

Источники: Dotspotter, Dotspotter, People, US Weekly

Подпишитесь на наш

Плохая погода в жизни Джессики Симпсон

14:43, 18 января 2008

Комменты 0

Подождите...