Сэр Пол Маккартни потратил около восьми тысяч фунтов стерлингов на подарки ко дню рождения своей бывшей жены Хизер Миллз. Учитывая то, каким адом стала жизнь музыканта после решения развестись с Хизер, этот шаг  выглядит по меньшей мере странно.

В две тысячи фунтов сэру Полу обошлись часы Cartier, еще пять он потратил на подарочный сертификат магазина Harvey Nichols. Помимо этого, в подарок вошла косметика класса "люкс" и рисунок авторства их общей с Хизер дочери, Беатрис, на котором папа и мама вместе.

С подарками музыкант послал записку: 

Пусть этот день будет прекрасным, не смотря на все, что случилось. Надеюсь, мы сможем быть друзьями.

Хотя поведение Пола может означать его желание примириться с Хизер, она, похоже, не спешит ему навстречу. Более того, есть информация, что Хизер наняла частных детективов для слежки за бывшим мужем. Понятно, какую цель преследовала Хизер. Рождество, большой праздник, сэр Пол расслабится, опрокинет рюмашку-другую… Глядишь, и не видать ему опекунства над Беатрис. Но не  тут-то было. 65-летний музыкант не пьет совсем после перенесенной недавно операции на сердце. Ну и других дел у него полно: к апрелю надо организовать выставку фоторабот умершей десять лет назад от рака супруги Линды, внук родился. С какой стороны ни поверни, примерный семьянин...

Пол Маккартни и Хизер Миллз в настоящий момент обладают равными опекунскими правами. Точку в бракоразводном процессе поставят слушания, которые состоятся уже в этом месяце. Тем временем, Хизер продала свой дом, чтобы оплачивать огромные судебные издержки, услуги адвокатов и частных сыщиков. Продажу нельзя назвать прибыльной, так как дом ушел по той же цене, за которую она его купила шесть месяцев назад.

Так что с подарочками сэр Пол угодил наверняка.

Источники: официальный сайт Хизер Миллз, Telegraph, Monsters and Critics

Подпишитесь на наш

Пол Маккартни хочет примириться с Хизер Миллз?

18:24, 17 января 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...