SPLETNIK.RU продолжает праздновать седьмой день рождения и подводить итоги года. За последние двенадцать месяцев мы сообщили вам огромное количество новостей: печальных и радостных, серьезных и курьезных, светских, политических и злободневных. Редакция отобрала самые ожидаемые и в итоге случившиеся события года.

Итак, начнем со свадьбы Ким Кардашьян и Канье Уэста во Флоренции в мае. Церемония прошла в крепости 16-го века Форте ди Бельведере, а жених, невеста и дочка Норт были одеты в наряды от Givenchy. После этого супруги отправились в медовый месяц в Чехию и в Ирландию. Ровно через 74 дня после свадьбы Ким официально взяла фамилию мужа.

ким


Канье Уэст, Ким Кардашьян и Норт

ким-2

Еще одна долгожданная новость - гламурная свадьба Джессики Симпсон и Эрика Джонсона на ранчо в Калифорнии в июле. Невеста блистала в платье от Carolina Herrera, а среди гостей значились ее сестра Эшли и Джессика Альба. Почему мир так ждал эту новость? Влюбленные обручились еще в ноябре 2010, и у них двое общих детей - дочь Максвелл и сын Эйс.

симпсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

симпсон=-33

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта получила в СМИ почетный титул "церемонии десятилетия". Торжество было организовано во французском замке актеров Chateau Miraval 23 августа. Актеры начали встречаться на съемках первого совместного фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005, когда Питт был еще женат на Дженнифер Энистон. С Джоли он обручился в апреле 2012, однако мало кто верил, что мир дождется официального брака. Дождались и мы, и шестеро детей Бранджелины.

питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

питт-343

Праздничная подборка самых ожидаемых светских известий года продолжается свадебным союзом Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции в конце сентября. "Главный холостяк Голливуда" нашел свое счастье в объятиях защитницы прав Джулиана Ассанжа: помолвка состоялась в апреле 2014, а первое появление на публике - в октябре 2013. По слухам, Клуни давно планирует баллотироваться в президенты США, а Амаль станет идеальной первой леди.

клуни


Амаль Аламуддин и Джордж Клуни

клуни-33

Конечно, SPLETNIK.RU не мог обойти стороной наиболее долгожданные звездные роды и сообщения о беременности. В конце сентября на свет появилась дочка Милы Кунис и Эштона Катчера, которую назвали Уайатт Изабель Катчер. Бывшая супруга актера Деми Мур лично поздравила пару и даже посетила церемонию благословения девочки. Ожидается, что Кунис и Катчер, обручившиеся в феврале этого года, поженятся летом 2015.

кунис


Мила Кунис и Эштон Катчер

катчер-235

Букмекеры давно принимали ставки на вторую беременность герцогини Кэтрин, а в начале сентября новость была официально объявлена представителями Букингемского дворца. Брат или сестричка принца Георга появится на свет в апреле 2015 года и станет третьим в очереди на британский престол.

кейт


Герцогиня Кэтрин

кэтрин-33

Седьмая "сбывшаяся" и желанная новость - известие о том, что княгиня Шарлен и князь Альбер II ждут двойню. Роды намечены на конец этого года. У князя уже есть внебрачные сын и дочь, однако они не могут претендовать на престол Монако. А вот дети Шарлен, которая вышла замуж за Альбера еще летом 2011, получат такое право.

шаплен


Княгиня Шарлен и князь Альбер II

шарлен-3434

А какое из случившихся событий года сильнее всего ждали вы?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

День рождения "Сплетника": 7 новостей, которых мы ждали и дождались

10:30, 23 октября 2014

Комменты 22

Аватар

Снижения курса доллара ждала.

Аватар

Уж точно не этих событий я ждала)

M

Интересно, у ребёнка Милы и Аштона тоже сросшиеся пальцы на ногах как у него?? У Кэтрин лицо налилось с беременностью, стала выглядеть лучше чем обычно

Аватар

Ждала первую беременность Кетрин, очень как-то её все ждали, сейчас уже не то..А вот Шарлен - это было точно долгожданное событие в этом году. Ну и Мила с Эштоном молодцы, рада за всех!

Аватар

Шарлен мне очень симпатизирует. Она выглядит царственной и статной, аристократичной, хотя такая же простолюдинка, как и миддлтон, но последняя простушка простушкой, "своя девчонка из деревни", да и выглядит куда старше своего возраста.

Подождите...