Сообщаем отличную новость: сегодня, 20 октября, "Сплетнику" исполняется семь лет! День рождения мы собираемся праздновать, как и полагается, с размахом - а это значит, что впереди много интересного: приятные сюрпризы, подведение итогов, раскрытие некоторых секретов "Сплетника" и, конечно, подарки! Причем не для нас, а для вас - тех, кто был с нами все эти семь лет или же присоединился недавно, но уже считает себя частью нашей большой и дружной компании.

Предлагаем провести ближайшую неделю насыщенно! Раскроем пока лишь некоторые пункты праздничной программы: мы проведем сразу несколько конкурсов с призами, конечно, вас ждет серия специальных праздничных постов, которые мы подготовили к своему дню рождения, и сюрпризы-сюрпризы-сюрпризы. 

Для начала предлагаем поздравить Сплетник через Instagram - добавляйте к своим сообщениям хэштег spletnik7yearsonline

Рады будем отпраздновать семилетие вместе с вами, присоединяйтесь!

Подпишитесь на наш

День рождения SPLETNIK.RU: нам 7 лет!

11:22, 20 октября 2014

Комменты 79

Аватар

Поздравлю изящный сайт с Праздником! Думаю, что все только начинается.

Аватар

Зарегистрировалась не сразу, но читаю около 7 лет. Поздравляю нас всех, вместе с редакцией, с созданием и развитием великого и ужасного Сплетника!!! Так держать! П.С. Присоединяюсь к желающим посмотреть на редакцию)

Аватар

С Днем Рождения, дорогой Сплетник, редакция, девчонки, Виктор и все-все!!! С Днем Рождения, сосайтницы!!! За пять лет, что я на сайте, все стали как родные)))))))))

Аватар

А я только пришла, а тут такое. С днем варенья, сплетничек!)

Аватар

Мой дорогой Сплетник , с прекрасной датой тебя . Семь лет уже , как время летит.

Подождите...