На этой неделе редакция SPLETNIK.RU отмечает очередной день рождения. Вот уже 7 лет, 7 дней в неделю, практически круглосуточно, мы сообщаем своим читателям о самых последних, интересных и ярких новостях, событиях и мероприятиях в шоу-бизнесе, кино, моде и прочих сферах.

7 лет - много это или мало? Скорее - много, особенно учитывая то, что речь идет об интернет-проекте. Сегодня мы решили подвести итоги минувших лет и посмотреть на наш сайт с несколько иной стороны - как выглядит SPLETNIK.RU в цифрах?

Итак, многие ли нас читают? Безусловно! Ежемесячно на информационно-развлекательный онлайн-ресурс заходят миллионы, да-да, именно миллионы, пользователей.

А многие сплетники и сплетницы не только читают новости, но и сами их пишут - за последние 7 лет на SPLETNIK.RU зарегистрировалось около 60 000 человек, благодаря которым раздел "Блоги" обновился почти на 98 000 постов, что надо сказать - впечатляет!

Что же касается главной страницы, то редакция нашего уникального проекта сделала почти 51 000 публикаций, 1 490 из которых отправились в раздел "Битва платьев" - недурно, не правда ли?

Одним из самых просматриваемых материалов на главной странице стала новость о свадьбе российских актеров "Дарья Мельникова и Артур Смольянинов тайно поженились" - на момент написания этого отчета ее просмотрели почти 103 000 раз.

В блогах же чаще всего просматривалась публикация "Актеры сериала "Клон" сегодня" - ее на своих компьютерах, телефонах и прочих гаджетах читатели SPLETNIK.RU открывали около 54 000 раз.

А вот самым рейтинговым материалом в  блогах по оценкам пользователей сайта за эти годы стал материал "Записки визажиста "на пенсии",  опубликованный, к удивлению, зимой текущего года.

В "Энциклопедию звезд" посетители SPLETNIK.RU чаще всего заходили на персональную страничку Мирославы Думы - почти 130 000 просмотров.

Однако самая большая цифра относится к комментариям - трудно поверить, но за 7 лет их было оставлено около 6 000 000!

Также мы не могли не отметить самых активных блогеров нашего сайта. Так, самое большое количество постов оставил fashionobsession, а самое большое количество комментариев poncheg.

Но на этом интересные факты о SPLETNIK.RU не заканчиваются. В ближайшие дни мы опубликуем еще несколько материалов, посвященных 7-летию нашего сайта - вас ждет множество интересных постов!

Подпишитесь на наш

День рождения SPLETNIK.RU: 7 лет в цифрах

15:00, 20 октября 2014

Комменты 22

Аватар

Подниму и здесь свой глас, давно вопиющий, но уже далеко не одинокий! Пожалуйста, пожалуйста, дайте нам возможность редактировать комменты - вы же такой большой и серьезный ресурс! Ну не солидно...

N

И у меня, и у меня сегодня День рождения! От всей души поздравляю редакцию сайта, желаю новых творческих свершений, новых поводов посплетничать, всех благ! Я брожу здесь не все 7 лет, но уж 5 - точно. Иногда комментарии интереснее новостей, и здешние завсегдатаи уже как добрые приятели для меня :)

Аватар

а я пропустила пост про записки визажиста на пенсии) щас почитала с удовольствием

Аватар

С днем рожденья, дорогой сайт!!!

Аватар

ооо, poncheg - это круто!))) Всех поздравляю!!!

Подождите...