У дочери покойной Анны Николь Смит и фотографа Ларри Биркхеда косоглазие. Врачи рекомендовали малышке Дэннилинн носить специальную корректирующую повязку. И если раньше с этим не было проблем, то теперь Дэннилинн стала умней, и всячески старается от повязки избавиться. Ларри очень надеется, что обойдется без операции:
Я уже потерял Анну Николь, ее сын Дэниел умер, мой отец скончался из-за простейшей хирургической операции. Мне бы очень не хотелось прибегать к помощи хирургов в случае с Дэннилинн.
Многие обвиняют в косоглазии девочки Анну Николь Смит, которая не брезговала употреблением наркотиков во время беременности, но Ларри старается защитить мать своей дочери от подобных нападок:
Никто не может с точностью назвать причину болезни Дэннилинн.
Сложно было не окосеть от всего того, что творилось вокруг девочки с самого рождения, но мы надеемся, что врачи разберутся с этой проблемой, и Дэннилинн еще всем покажет!
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
А девочка красивая какая растет.
У дочери покойной Анны Николь Смит и фотографа Ларри Биркхеда косоглазие.<br />
<br />
я сначала подумала, что у обоих косоглазие ))))) у дочери и у фотографа )