На днях Гвинет Пэлтроу устроила у себя в доме мероприятие по сбору средств для национального комитета Демократической партии. Пригласила актриса около двух сотен гостей, среди которых был сам глава государства Барак Обама (чьей красотой Пэлтроу, как мы уже сообщали ранее, публично восхищалась), а также Джулия Робертс и другие знаменитости.

Наверняка приглашенные остались довольны роскошной вечеринкой, а вот соседи Гвинет - не очень. Как они рассказали прессе, из-за события у многих жителей престижного лос-анджелесского района Мэндвилл Каньон возникли трудности с проездом до собственных домов.

Адвокат Брет Д. Льюис, живущий по соседству с Пэлтроу, говорит:

Организация была отвратительной. Политики имеют право собирать пожертвования, а у Гвинет есть право закатывать вечеринки, но в следующий раз, когда она надумает провести благотворительный вечер для политиков, пусть не делает это на нашей улице.

Он поясняет:

В Мэндвилл Каньоне одна единственная дорога, соединяющая район с остальным городом, а поскольку Гвинет живет в глубине района, практически вся дорога оказалась заблокированной. А это ужасно. Моей дочери нужно было на экзамен на следующее утро, и мы переживали по этому поводу. А если, не дай Бог, у кого-то сердечный приступ или еще какая-то экстренная ситуация?

Недоволен сосед звезды и поведением гостей:

Люди на вечеринке курили и выкидывали сигареты прямо на улицу, а в Мэндвилл Каньоне, между прочим, повышенная пожароопасность!

Теперь рассерженные соседи обмениваются гневными комментариями в социальных сетях и ждут от Пэлтроу извинений, но актриса пока хранит молчание.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

На Гвинет Пэлтроу жалуются соседи

20:45, 14 октября 2014

Комменты 47

А

" у моей дочери завтра экзамен" как это связанно с тем что они до дома проехать не смогли, пройдитесь пешком! тоже мне проблема, чего так беситься , только то что самих не пригласили

Аватар

Мне всегда было интерестно, какого жить одной/вдвоём в доме, в котором при случае легко поместятся 200 гостей и Обама... Не теснились же они там, как в ресторане, на лестницах и подоконниках не сидели, в хозяйской ванной тайком не шарили...

K

ну эта бедная овечка если и извинится , то обязательно публично и "искренне".

C

Хорошо понимаю соседей. При желании можно было даже пожаловаться в комиссию по зонированию. Жилой район на то и жилой, чтобы люди с максимальным комфортом добирались до дома, а не в пробках стояли. Гвинет вполне могла арендовать помещение в более подходящем для массовых сборищ месте.

Аватар

могу одолжить своих соседей с дрелью, они еще очень громко ссорятся, а потом иногда мирятся посреди ночи

Подождите...