Британский таблоид News Of The World утверждает, что у Бритни Спирс настолько серьезные отношения с новым бойфрендом, фотографом Эднаном Галибом, что она готова выйти за него замуж и принять ислам. Поговаривают даже, что певица планировала сымитировать собственную смерть, после чего начать новую жизнь с Эднаном в Пакистане. Непонятно только, за что добропорядочным пакистанцам такое счастье. Кстати, семья Галиба уже планирует от него отречься, знакомый его родителей говорит:

Отец сказал, либо Эднан бросает Бритни, либо с этого дня у него больше нет сына.

Недальновидные люди, это же идеальная сноха-кормушка, на одних алиментах всю жизнь прожить можно. Злые языки шипят, что Галибом движет исключительно меркантильный интерес, но сам он (хором с Бритни) уверяет, что это у них любовь всей жизни, и уже обсуждаются свадебные планы. Бритни, кстати, даже старое свадебное платье из шкафа достала. Правда, есть небольшая помеха – Галиб женат. Но когда это в Голливуде кому мешало?

Источники: Fadedyouthblog.com, News Of The World

Подпишитесь на наш

Бритни примет ислам… посмертно?

17:22, 15 января 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Бедная Бри.Она видно совсем уже одинока...кто еще кроме нее может на такого польститься?

Аватар

в Хэлло уже написали, что они разошлись потому что он встречался с ней только ради сенсационных фото.. и кому верить - непонятно )

W

Ну возьмет себе младшую жену, Коран не запрещает.

Подождите...