У Пита Доэрти новая любовь – он встречается с молоденькой моделью Порцией Фриман, которой эксперты от мира моды прочат будущее Кейт Мосс. Порции всего 19, и многие говорят, что она ужасно похожа на Кейт, хоть я этого сходства, честно говоря, не вижу. Познакомила их бывшая девушка Пита Лиза Муриш, у которой от Доэрти есть сын. Источник рассказывает:

Порция понравилась Питу с первого взгляда. Они встречаются по выходным, когда Пит свободен от гастролей. Роман сейчас только закручивается, и они, действительно, наслаждаются обществом друг друга.

Порция – девушка из хорошей семьи, и ее отец, профессор антропологии, отрицает, что у его дочери могут быть отношения со скандальным рокером. Только вот друзья Доэрти все время видят их вместе, и души в девушке не чают:

Порция – это лучшее, что когда-либо случалось с Питом. Она совершенно не признает наркотики, как раз такая девушка ему сейчас и нужна. Он решительно настроен вести трезвый образ жизни.

Получается, что это Кейт Мосс – любительница плохих парней – испортила милашку Доэрти, да так, что ему теперь нужна нешуточная реабилитация?! Вы что думаете?

Источники: Bigpicturesphoto.com/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Пит Доэрти нашел себе новую Кейт Мосс

16:24, 15 января 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

4

везет вам вы не видите сходства с Кейт Мос, а я не вижу сходства ни с Кейт Мос, ни того , что ей 19...

Л

какая милая девушка. вряд ли она его переучит, наверняка еще не раз с мосс заметят. два сапога пара

S

на фото выглядит ужасно, весь в прыщах,<br /> похоже уже гнить начал

Подождите...