В одном из своих недавних интервью Анджелина Джоли призналась, что материнство помогает ей поддерживать связь с матерью.

Как мы помним, мать актрисы, Маршелин Бертран, скончалась в 2007 году от рака. Однако память о ней продолжает вдохновлять Джоли.

В ней сочетались сила и мягкость: она была очень добрым человеком, однако ради своих детей могла горы свернуть. Она всегда старалась постичь жизнь во всей ее полноте, ее сердце всегда было отзывчиво к чужой боли и страданиям.- делится Анджелина. На вопрос о том, верит ли она в жизнь после смерти, актриса ответила так:

Я не могу точно ответить на этот вопрос... Но когда я смотрю на своих детей, то чувствую связь с ней, чувствую, как она влияет на меня. Я нередко замечаю, что мои способы воспитания детей во многом продиктованы тем, как она воспитывала меня и моего брата. Отчетливее всего это видно по моим дочкам, Шайло и Вивьен. Так что - да, можно сказать, что моя мать присутствует среди нас.В этой связи не можем не вспомнить речь Джоли на вручении так называемого "гуманитарного Оскара", в которой актриса обратилась к своей семье и отдала должное покойной матери, продемонстрировав, как много значит для нее семья:

Моя мама любила искусство. Она хотела, чтобы я и мой брат стали артистами. Она верила, что жизнь ничего не значит, если вы не делаете для других ничего полезного.

Что ж, нам остается только в очередной раз порадоваться за образцово-показательное семейство Анджелины и Брэда.

Анджелина Джоли с матерью Маршелин Бертран


Анджелина Джоли с матерью Маршелин Бертран

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с детьми

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли: "Глядя на детей, я чувствую связь с матерью"

15:15, 7 октября 2014

Комменты 13

Аватар

На второй фото Вив- копия отца, днк тест делать не надо, чтобы понять на 100 % , кто отец!

Аватар

она очень ее любила и потеряв ее мне кажется она ни как не оправится,она как часть себя потеряла,от туда постоянные стрессы и худоба...уж очень она ее любила(((

Аватар

на фото - это не сын Нокс, а дочь Шайло!

R

Помню как мне 4 января позвонила мама,а я не захотела с ней поговорить, не было настроения, нездоровилось, а через 3 дня ее не стало. Прошло 3 года, а я корю себя. Если бы вернуть тот день назад...берегите мам...

K

Иногда я так груба с мамой:( сейчас заплачу:(

Подождите...