Заголовками "Бритни Спирс потеряла детей" уже никого не удивишь. Остается лишь наблюдать за очередным судебным заседанием, в результате которого Кевин Федерлайн раз за разом укрепляет свои позиции главного голливудского папочки.

После недавнего помутнения сознания певицы все с нетерпением ждали нового слушания. Гадали, явится ли на него Спирс, сколько в этот раз предложит бывшему мужу за опеку над детьми, даже запретили полицейским в здании суда пользоваться мобильными телефонами (некоторые из копов не удержались от фотосъемки во время купирования Бритни в ее доме 3 января).

Судья предупреждал Спирс, что лучше бы ей явиться. Бритни приехала к зданию суда на своем внедорожнике. Едва девушка вышла из машины, ее окружила толпа папарацци. Бритни закричала:

Мне страшно! Пустите! Дайте мне вернуться в машину!

И скрылась. Говорят, уехала в церковь.

Заслушав свидетелей недавнего происшествия, когда Бритни заперлась с младшим сыном в ванной комнате и грозилась себя убить, судья решил не разрешать ей пока встречаться с детьми. По крайней мере, до следующего слушания, которое состоится 19 февраля.

Источники: People, Mona Edwards/TMZ, TMZ, TMZ, TMZ

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: очередная битва за детей

10:02, 15 января 2008

Комменты 0

Подождите...