Быть знаменитостью - это не только слава, деньги и любовь миллионов людей по всему свету, но еще и тяжелая работа, а также жизнь, переставшая быть личной, ведь журналисты, папарацци и даже поклонники совсем не считаются с чувствами героев светской хроники.

Кирстен Данст и режиссер Мэттью Фрост решили рассказать, а вернее - показать общественности, что чувствуют звезды, когда в их частную жизнь влезают фанаты, которые порой ведут себя более чем бесцеремонно.

Сегодня трудно представить нашу жизнь без новомодного явления, которое получило название селфи - и если даже на вашем телефоне нет ни одного "самострела", то ваши знакомые и друзья наверняка обладают хотя бы парой-тройкой подобных снимков. Многие люди, увидев знаменитость, стремятся сфотографироваться с ней, чтобы поделиться кадром с друзьями и подписчиками в социальных сетях, однако, достигнув цели, они напрочь забывают о том, что "звезда" - такой же живой человек.

Об этом Данст поведала в короткометражном фильме Aspirational, записанном специально для журнала Vs. Magazine.

В двухминутном ролике актриса попыталась объяснить, как глупо выглядит современная мода на селфи, лайки и перепосты. А также, что селебрити куда больше будут рады простому разговору по душам, нежели импровизированному фотосету.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из трейлера
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

К слову, в интервью изданию, героиней которого Кирстен стала уже во второй раз, она сообщила, что негативно относится к селфи с поклонниками:

Помню, как в Лондоне пришла на "Уимблдон" и подумала: "О Боже, у них же чертовы камеры в телефонах. Это конец! Что мне делать?" Это изменило все. Ты фотографируешься со всеми, кто хочет сделать с тобой селфи... Или они снимают тебя, а ты об этом и не знаешь. В таких случаях я обращаюсь к человеку: "Эй! Почему же ты просто не попросишь о фото? Подойди ко мне. Я обычный человек".

Возможно, теперь особо настойчивые фанаты дважды подумают, прежде чем предложить звезде сделать селфи.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Иной взгляд: Кирстен Данст в короткометражке о селфи со звездами

16:34, 25 сентября 2014

Комменты 16

Аватар

я бы хотела поболтать с Кирстен Данст!) Ролик хороший

Аватар

Кирстен тут прям Дива с говорящим взглядом

P

Мне понравилось. Отличный ролик со смыслом. А Кирстен обожаю как актрису. Меланхолия один из любимых фильмов с ней

L

Все хорошо в меру)

Аватар

Ну честно, я бы даже без селфи и два слова от волнения вряд ли связала бы. Но лучше взять автограф.

Подождите...