Итальянский кинорежиссер Пупи Авати, обладатель "Золотого льва" Венецианского кинофестиваля, снявший более 40 картин, не слишком лестно высказался о Шарон Стоун, с которой ему довелось поработать.

Стоун приняла предложение сняться в малобюджетном проекте итальянца - драме "Золотой мальчик" (Un ragazzo d'oro), и, по словам режиссера, он был счастлив возможности задействовать в своем фильме звезду такого уровня. Однако совсем скоро Авати узнал, что работать со знаменитостью совсем не просто.

Переговоры с ее менеджментом порой становились просто смешными, в них были неловкие моменты, когда казалось, что они воспринимают Италию как страну третьего мира. Если что, у нас здесь и электричество есть!

- иронизирует Авати во время интервью журналу The Hollywood Reporter.

Когда переговоры все же увенчались успехом, режиссеру предстояло убедиться в том, что у Стоун характер не из легких. Как он рассказал, в один из дней актриса неожиданно покинула площадку, поскольку на ней присутствовали телевизионные съемочные группы и фотографы:

Моему брату (кинопродюсеру Антонио Авати - прим.ред.) позвонил ее менеджер из Лос-Анджелеса. Он сказал, что она не вернется, пока фотографы и особенно эти чертовы телекамеры не исчезнут. Естественно, мы попросили всех уйти, и тогда она как ни в чем не бывало продолжила сниматься.

Самым абсурдным мне показалось то, что ей нужно было закрыться в машине и позвонить в Штаты вместо того, чтобы просто сказать нам об этом напрямую.

Несмотря на сложности, картину все-таки сняли (в ноябре она выйдет в российский прокат). Но у создателей фильма, очевидно, "осадок" все же остался.

Что скажет по этому поводу сама Шарон?

Все это неправда. Мисс Стоун настоящий профессионал,

- заявил представитель актрисы.

Шарон Стоун


Шарон Стоун на съемках фильма "Золотой мальчик" прошлым летом

Шарон Стоун
Шарон Стоун
Шарон Стоун и Пупи Авати


Шарон Стоун и Пупи Авати

Шарон Стоун и Пупи Авати
Шарон Стоун и Пупи Авати


Источники: Huffington Post, Wenn/All Over Press, SGP/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Она ведет себя как дива": итальянский режиссер о Шарон Стоун

19:19, 22 сентября 2014

Комменты 51

Аватар

Пиарят фильм.

Аватар

я общалась с Шарон по долгу службы, когда та была в Москве; очень милая и доброжелательная женщина, в разы человечнее, чем, к примеру, Моника Белуччи или Гвинет Пэлтроу...

S

очки просто моя мечта!

Аватар

это доказывает, что Энти публикует правду

Аватар

обычно таких "звезд" именитым режиссерам навязывают продюсеры, чтобы окупить затраты на фильм. но авати в долгу не остался, высказал свое мнение по поводу стоун. и правильно сделал.

Подождите...