Пока мы гадаем, что же все-таки на самом деле происходит в жизни Дженнифер Энистон, другая голливудская актриса подтвердила, что она ждет ребенка. Британская газета Daily Mail получила эксклюзивную информацию о том, что Николь Кидман и Кит Урбан ожидают своего первенца.

Кит и Николь поведали эту новость своим семьям во время рождественских праздников. Николь уже скорректировала свой рабочий график, актриса собирается проводить как можно больше времени с отцом своего первого биологического ребенка. Информацию газета получила из первых рук, так что сомнений быть не может. Ура!

Источники: Getty/Popsugar.com, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Николь Кидман беременна

12:50, 29 декабря 2007

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

+=o))<br /> наконец-то БЕРЕМЕННА!!! Поздравляю их!!!<br /> Будем молиться,чтобы Рождение (своего первенца) у неё замечательно сложилось!<br /> Она заслужила!

Аватар

gnomnik1, бывает несовместимость чего-то там у пары, при том, что если они с кем-то другим оба, у них все замечательно. к сожалению, терминов медицинских не знаю, но вот что так бывает точно слышала

G

а почему у нее тогда с крузом детей не было?там же вроде ходили слухи,что один из них бесплодный!а поди ж ты, у обоих дети свои

Подождите...