Пока одни знаменитости вспоминают о своих юных годах, мечтая вернуться в прошлое, другие, в число которых входит и Шарлиз Терон, отлично себя чувствуют в своем нынешнем возрасте.

В одном из недавних интервью актриса заявила, что лишь с годами женщина становится настоящей женщиной, источающей красоту и уверенность в себе:

Я думаю, что женщины обретают власть, внутреннюю сексуальность и чувственность, когда становятся старше.

Знаменитость не понимает, почему большая часть нашего общества не видит того, что видит она:

Иронично, что в индустрии красоты все крутится вокруг 20-летних, когда у них нет ни семьи, ни жизненной мудрости, ни опыта в отношениях с мужчинами. В их жизни еще не было трудностей, пройдя через которые они становятся уверенней и начинают ценить то, что имеют.

Глядя на саму Терон, нельзя не согласиться с ее словами - с годами в глазах звезды появилось спокойствие, сила и загадка. Именитая блондинка права как никто другой - в 40 лет у женщины начинается новая жизнь!

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон: "У 20-летних нет никакой жизненной мудрости"

17:35, 27 августа 2014

Комменты 27

Аватар

Я с ней полностью согласна. Несколько раз писала об этом же и на Сплетнике, после чего каждый раз появлялись именно 20-летние и начиналось... ))))

Аватар

Истина как всегда, где-то посередине. 20 лет - это еще дети. В этом возрасте девочки могут нравиться ( точно также как мальчики) своей юношеской непосредственностью. По-моему, расцвет женщины начинается после 25-ти и в среднем держится до 38 лет. Если кому-то везет больше, то нормально протянуть сексуальную привлекательность до 50-ти лет. У меня есть знакомая, которая в 56 лет выглядит на 40 лет, к тому же она очень красивая и у нее большая и красивая история замужеств и отношений с прекрасными и состоятельными мужчинами. Почему она теперь одна? Она была уверена в своей красоте и обаянии на 100%, поэтому ставку делала только на супер- успешных мужчин. Ну и понятно, что такие мужчины, обладая значительными ресурсами, всегда могут позволить себе то, хотят. А хотят они периодически менять молодых красавиц. В любом случае я уверена, что те кому сегодня 25, будут выглядеть потрясающе в свои последующие 45. сейчас это только все закладывается, а в дальнейшем это будет абсолютно нормальной практикой. И скорее всего через двадцать лет 40-летняя женщина будет выглядеть значительно привлекательнее 20-летней. А совершенолетие будет наступать после 25 лет.

Аватар

Шикарная женщина. Я считаю, что возраст это то через, что не надо переживать.Ты все равно не сможешь его остановить.Но хорошо выглядит, быть образовано ты обязана всегда.

O

Полностью с ней согласна!!!!!!!!

F

как вам не стыдно сравнивать женщин 18 и 30, у вас болезнь? Вы действительно больны, жизнь одна, любите себя и не сравнивайте упругость кожи по возрастному признаку, да были моложе, ну и что теперь, радуйся, цвети, ухаживай, да пофиг что мужчинам большинству моложе нравятся - и нам с возрастом моложе юноши начинают нравится, не врите себе, дай Бог всем иметь молодых любовников к 55 - 60 ))))))

Подождите...