Бритни Спирс вчера продемонстрировала очередную безумную прическу, отправившись за кофе в Starbucks. Можно подумать, вся та каша, что варится у нее в голове, вдруг вырвалась наружу фонтаном. Надеюсь, она не напугала своих детишек. Им и так приходится тяжело. Говорят, в Рождество Бритни отказывалась положить под елку подарки от своих родителей, потому что до сих пор на них зла. Правда, Кевин Федерлайн, которому она звонила в рождественскую ночь, назвал ее испорченной и в ультимативной форме заставил певицу отдать детям подарки.

Интересно, Рождество Бритни тоже провела в кофте Primp? Согласно документам суда, певица тратит на одежду 16 тысяч долларов в месяц. На такую сумму денег можно одеться и приличней. Правда, “прилично” и “Бритни” в современном словаре являются антонимами.

Источники: Fame/Fadedyouthblog.com, PageSix.com

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс чуть не лишила детей подарков

18:00, 28 декабря 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

T

Причёска действительно забавная:))..но волосы нарощенные у неё такие качественные мммммммммммм!...а вообще иногда даже завидую Бит-Бит,такая она без коплексов диффчина!..Прически носит какие хочет, одежду тоже...особенно меня прикалывало раньше когда она при не высоком росте и нископосаженной попчке одевало штаны с ещё более низкой мотнёй...:о)))

K

:-)))) похожа!

Подождите...