8 августа  в легендарном клубе Billionaire в итальянском Порто Черво Фаваз Груози отметил день рождения. Основатель и креативный директор ювелирно-часовой марки de Grisogono, как всегда, собрал на вечеринке самых красивых светских девушек.

Отметим, в этом году мероприятие прошло под интригующим названием "Неотразимый Бунтарь" (Irresistible Troublemaker). Согласно дресс-коду, гости приехали в красных либо белых нарядах. Обратим особое внимание на рубиновое платье Диты фон Тиз.

В числе других приглашенных - Флавио Бриаторе с Элизабеттой Грегорачи, Виктория Сильверстедт, Хофит Голан и другие селебрити.

Танцы не прекращались до утра, а самым ярким моментом стало выступление Королевы Бурлеска. Кроме того, всех ожидал приятный сюрприз - видеопослание с поздравлениями Антонио Бандераса, Уэсли Снайпса, Келлана Лутца, Глена Пауэлла и Джонатана Юнгера, собравшихся  в Париже по случаю мировой премьеры фильма "Неудержимые 3".

В завершение вечера Фаваз Груози в сопровождении двух дочерей Аллегры  и Виолетты разрезал именнинный торт, который был приготовлен шеф-поварами ресторана Cipriani.

SPLETNIK.RU поздравляет Фаваза Груози с днем рождения!

груози


Фаваз Груози и Дита фон Тиз

груози-2


Элизабетта Грегорачи и Дита фон Тиз

флавио


Флавио Бриаторе и Элизабетта Грегорачи

хофит


Хофит Голан и Фаваз Груози

хофит-2


Виктория Сильверстедт и Хофит Голан

дита


Дита фон Тиз

фаваз-3


Фаваз Груози

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз и другие на дне рождения Фаваза Груози

12:20, 10 августа 2014

Комменты 65

A

Такое впечатление, что на первом фото дяденька в красном Диту за зад щиплет. А дяденька в белом только для фото ручки на виду сложил, чтоб про него плохо не подумали.

Аватар

какой противный скабрезный мужик

Аватар

Какую красотку дядюшка Флавио загробастал))) Чего-это Хофит без своей новоявленной подружки Бони? Ведь последнее время везде ее таскала с собой.

Аватар

первая фотка вообще подняла мне настроение на весь день! а вообще все фото прекрасные!

C

До чего же идеальная, фарфоровая кожа у Диты фон Тиз! И до чего же страшная на контрасте с Дитой, в пятнах то ли от автозагара, то ли пигментации кожа у рядом сидящей Элизабетты.

Подождите...