31 июля 46-летняя Джулия Робертс появилась в эфире The Tonight Show. Кинозвезда не только рассказала о недавно вышедшем фильме HBO "Обычное сердце", где сыграла одну из главных ролей, но и сразилась с бессменным ведущим телешоу Джимми Фэллоном в новую игру Face Balls.

От души повеселились не только Джимми с Джулией, но и зрители. Суть игры заключается в том, чтобы как можно удачнее бросить большой надувной прозрачный мяч в лицо сопернику. Удачность броска оценивается по критерию "сплющить нос как можно смешнее". Вероятно, звучит (да и выглядит, чего уж лукавить) глупо. Но это действительно весело. Вы только посмотрите на перепуганные приплюснутые лица остряка-телеведущего и 16-кратной номинантки на премию "Эмми"!

Напомним, премьера телеканала HBO "Обычное сердце" по автобиографическому роману Ларри Крамера с Робертс в главной роли состоялась в мае. Выход драмы на DVD и Blu-ray ожидается в конце августа.

Ну а что касается лиц и мячей, нам остается только выразить уважение к способности актрисы не бояться выглядеть смешно и умению посмеяться над собой вместе с окружающими.

Джулия Робертс


Джулия Робертс в гостях у Джимми Фэллона

Джулия Робертс
Джулия Робертс


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Плющит не по-детски: Джулия Робертс на шоу Джимми Фэллона

14:10, 1 августа 2014

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Что то как-то не очень :о Водная война и Стрельба из лука веселей были раньше.

Аватар

Ей идёт новая причёска!

Аватар

и плющило их не по-детски) замедленный ролик второго броска джимми в лицо джулз сделал мой день)

M

джулия классная!!!

Подождите...