Адель
и ее двухлетний малыш Анджело выиграли судебный процесс против папарацци и теперь могут рассчитывать на пятизначную сумму в качестве компенсации.

Британское фотоагентство Corbis Images обязано выплатить певице и ее сыну компенсацию за моральный ущерб, нанесенный незаконным размещением в Сети фотографий важных моментов из жизни малыша, а именно первой прогулки с родителями.

Как заявила Адель, она категорически против того чтобы ее сын и его фото становились достоянием общественности. Награжденную "Оскаром" певицу удручает тот факт, что значимые в жизни ребенка события могут быть сфотографированы без согласия родителей (и даже без их ведома) и выложены в открытом доступе.

Безусловно, мы поддерживаем Адель в ее стремлении оградить свою частную жизнь от вмешательств, если только стремление это у популярной исполнительницы не перерастет в манию.

adele


Мы не будем публиковать фото сына Адель. Вместо этого поделимся с вами фотографией другого ее достижения - Ордена Британской империи, врученного певице принцем Чарльзом.

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Адель засудила папарацци за фотографии сына

15:05, 24 июля 2014

Комменты 10

Аватар

хаха.как была ркчь о вмешательстве в жизнь друг х звезд-их забросали какашками,мол,обязаны по статусу терпеть вмешательство.а как речь о священной корове адель-сразу права она,бедняжка

V

Адель - респект, только где фото самого малыша:)??

Аватар

да по фигу

A

И как антипод Миранда Керр с Флином, не упускающая случая попозировать с ребенком.

Аватар

Молодец Адель. Но что значит не перерастет в манию? Это явно мысль человека не знающего как работают папарацци

Подождите...