Два дня назад, в понедельник, Коко Роша прилетела в Москву из Нью-Йорка. Долгий перелет супермодель совершила для того, чтобы стать гостьей модного показа популярного бренда одежды.

Судя по кадрам, которые Коко выкладывает в свой Instagram, график выдался напряженный: посетить все московские достопримечательности возможности не выдается - все фото сделаны в окрестностях "Красного Октября".

Коко


Коко Роша: "Восьмая по высоте статуя в мире - Петр Великий"

Коко


"Новый день - новое потрясающее приключение! Спокойной ночи всем!"

Хорошо, что нашлась минутка хотя бы до Красной площади добежать и сделать пару удачных selfie.

Нам, например, очень понравилось фото с куполом храма Василия Блаженного в качестве головного убора. Что же касается фолловеров странички супермодели в Instagram, то среди них настоящий фурор произвела совместная фотография Коко с мужем, дизайнером интерьеров Джеймсом Конрэном. Основная интрига - какой фильтр применила модель для обработки кадра?

Коко


Коко Роша с мужем Джеймсом Конрэном

Коко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Welcome to Russia: Коко Роша приехала в Москву

21:00, 16 июля 2014

Комменты 21

Аватар

меня от слова "селфи" уже воротит. и самое нелепое, что это слово уже пролезло в рекламу и др. области и это так серьёзно подаётся, смех просто! купите этот телефон, потому что он делает отличные селфи, купите эту зубную пасту, чтобы круто получаться на селфи! Бред какой-то, чесслово

Аватар

Да с куполом хорошо

Аватар

фото с маковкой вместо шапки и открытым ртом - тупая вульгарность

Аватар

Правильно сделала фотки, реклама.

Y

купол приложить к голове....такого тупизма мы еще не видели

Подождите...