Ледовый дворец на Ходынском поле оккупировала американская банда – позавчера в Москву прибыл 50 Cent. Папарацци по этому случаю, естественно, мобилизовались. Но вместо золотых цепей и белоснежных улыбок их ждал недружелюбный гангстер со своей не менее депрессивной командой.

Собравшихся на пресс-конференцию журналистов два часа парили в коморке под сценой, пока Фифти то ли наводил марафет, то ли пытался найти выход из лабиринта московского дьюти-фри. Покинуть комнату можно было только под очень веским предлогом и в сопровождении охранника грозного вида. И все это ради короткой встречи с музыкантом, во время которой угрюмый Полтинник пробубнил, что рэп жив, а он до сих пор ужасно боится свою бабушку.

Караулившим Фифти у отеля досталось еще больше. Ночью бригаде папарацци удалось сфотографировать гангстера, уводящего за собой в номер стайку русских r’n’b-принцессок. Рэппер, видимо, принял активность фотографов за личное оскорбление и нарушение прайваси, а с утра велел своим людям репортеров наказать. Произошла потасовка. У героев невидимого за вспышками фронта разбита камера и помято пальто, а банда американцев ретировалась с концертом в Питер. Йоу.

Источники: Dmitri E. Zelentsov, Михаил Фролов/"Папарацци", "Папарацци", "Папарацци", Vmdaily.ru

Подпишитесь на наш

50 Cent в Москве обидел журналистов

10:35, 20 декабря 2007

Комменты 0

Подождите...