SPLETNIK.RU сообщал, что прошлой ночью в Лондоне Наоми Кэмпбелл удостоилась награды "Телеведущая года" на премии Glamour "Женщина года".

Сразу после торжественной церемонии Наоми отправилась праздновать победу с Линдси Лохан и Кейт Мосс в самое модное место Лондона - клуб Chiltern Firehouse.

Кэмпбелл была по-прежнему одета в черно-красное платье с перьями от Alexander McQueen, а 40-летняя Мосс предпочла черные легинсы, серый топ, черное пальто из бархата, пояс на талии, клатч с анималистичным принтом и ботфорты на высоком каблуке.

Кстати, на "Женщине года" с Кэмпбелл случился фэшн-конфуз: платье разошлось на спине, и модель посоветовала ассистентам скрепить его клейкой лентой.

Что касается Лохан, то 27-летняя актриса в красной куртке и черном комбинезоне выглядела немного уставшей, но улыбалась  папарацци.

Отметим, что недавно стало известно о том, что Линдси всерьез собирается переехать в Лондон и сейчас выбирает подходящий дом. А на прошлой неделе Лохан была замечена на вечеринке в британской столице с Лили Аллен, Карой Дельвинь и Кайли Миноуг.

лохан


Линдси Лохан

линдси лохан-445
лохан-877
кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

мосс


Кейт Мосс

мосс-2
мосс-3
мосс-7

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс, Линдси Лохан и Наоми Кэмпбелл на вечеринке в Лондоне

21:10, 4 июня 2014

Комменты 45

I

Выглядят как потаскушки

Аватар

мосс нереально стильная! выглядит потрясающе

Аватар

глядя на Линдси мне предаставляется ее спальни, туалетная комната, кухня... уверена, что она - засранка

Аватар

на Кейт Мосс явно не ботфорды)))

Аватар

Святая троица.

Подождите...