Все-таки у шоу семейства Кардашьян специфическая репутация. Многие знаменитости не хотят даже мельком "светиться" в этом проекте. И Леонардо ДиКаприо один из них.

Дело было так: в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась масштабная вечеринка XIV Summer Sessions. Послушать зажигательную музыку и потанцевать пришли многие и, в том числе, звезды первой величины. Среди других диджеев для гостей выступал Броуди Дженнер. И всем известно, где член семейства Кардашьян-Дженнер, там обязательно человек с камерой. И на Summer Sessions тоже снимался очередной эпизод Keeping Up With the Kardashians.

Папа Броуди и Брюс Дженнер и старший брат Брэндон охотно "зажигали" под треки молодого диджея и совершенно не стеснялись камеры. А вот кое-кто попадать в кадр не захотел. Источник отметил, что ДиКаприо таже отказался приезжать на вечеринку, пока оператор не исчезнет:

Лео не хотел сниматься для Keeping Up, поэтому не хотел приезжать, пока съемка не закончится.

Но в итоге ДиКаприо все-таки приехал. В тот вечер он веселился со своим близким другом Лукасом Хаасом, а также Фрэнки Дельгадо, который также дружит с Броуди Дженнером.

Кроме того, Summer Sessions не смогла не посетить Пэрис Хилтон. Она, кстати, тоже не пожелала появляться в Keeping Up With the Kardashians, несмотря на приятельские отношения с Ким Кардашьян. Вообще, Ким и Пэрис были дружны с детства, но потом их пути разошлись. Пэрис однажды прокомментировала слухи об их ссоре:

За последние пару лет я видела ее (Ким - прим.) раз шесть и она была очень мила. Всегда, когда мы встречаемся на всяческих мероприятиях, мы болтаем. Я знала ее еще когда она была маленькой девочкой.

Тем не менее, появляться в шоу Ким Пэрис не захотела, а Ким не позвала старую приятельницу на свадьбу.


Леонардо ДиКаприо не захотел, чтобы его лицо появилось в шоу семейства Кардашьян


...как и Пэрис Хилтон


Но съемка все равно состоялась, Брэндон и Брюс Дженнер отлично повеселились под музыку Броуди Дженнера


Женская часть семейства Кардашьян в это время, видимо, занималась другими делами (Ким, Кортни, Хлое и их мама Крис Дженнер)

Источники: Entertainmentwise.com, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо отказался сниматься в шоу семейства Кардашьян

17:40, 4 июня 2014

Комменты 25

Аватар

А в связи с чем их шоу имеет плохую репутацию?

Аватар

"Папа Броуди и Брюс Дженнер и старший брат Брэндон" Папа Броуди и Брюс Дженнер - это разные люди? "ДиКаприо таже отказался приезжать на вечеринку" Таже отказался? Та вы што! Реально нет лишних трех минут перечитать свой славный опус, да?

Аватар

Еще бы Лео захотел, чтобы снимали, как он "развлекается со своим близким другом Лукасом Хаасом")))

Аватар

Можно подумать Перис чем то лучше Ким..то же самое. У Ким хоть внешность,а эта ...костяшка.)

Аватар

Ему это точно не нужно)))

Подождите...