После того, как Виталию Седюку запретили приближаться к Джоли-Питтам, Брэд Питт прокомментировал происшествие на премьере "Малефисенты".

Напомним, в день голливудской премьеры долгожданной сказки с Анджелиной Джоли в главной роли на Брэда Питта набросился эпатажный украинский шоу-мен Виталий Седюк. Еще до Питта он "добирался" до Леонардо ДиКаприо, Америки Ферреры, Брэдли Купера и других звезд. Спустя пару дней после инцидента с Брэдом Седюка вызвали в суд, где ему официально запретили приближаться к знаменитостям ближе, чем на 460 метров, а также держаться подальше от Анджелины Джоли и Брэда Питта.

После наложения запрета Брэд прокомментировал ситуацию. На самом деле, во время нападения актер на растерялся:

Я заканчивал раздавать автографы, когда краем глаза увидел, что кто-то пытается прорваться ко мне через ограждение. Я попятился назад, но этот парень схватил меня за лацканы. Я посмотрел вниз: этот псих попробовал приблизить свое лицо к моему паху, и тогда я дважды ударил его по голове - не слишком сильно, но достаточно для того, чтобы привлечь его внимание. И он действительно меня отпустил.

Питт продолжил:

Мне плевать на эксгибиционистов. Но если этот парень будет продолжать в том же духе, он изрядно испортит жизнь поклонникам - люди весь вечер ждут, чтобы получить автограф или сделать совместное фото, но из-за таких, как он, знаменитости будут бояться приближаться к фанатам. Он должен знать, что если еще хоть раз попробует залезть женщине под платье (Питт намекает на инцидент с Америкой Феррерой в Каннах - прим.), его просто растопчут.

Надеемся, доля истины в словах Брэда есть и справедливость восторжествует. Слушания по делу Седюка продолжатся восьмого июня.


Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Малефисенты"


Арест Седюка после нападения на Брэда Питта


Суд запретил Виталию Седюку появляться на селебрити-мероприятиях в Лос-Анджелесе и приближаться к знаменитостям


В свое время атаке Седюка подвергся Брэдли Купер, но он отреагировал на выходку шоу-мена с юмором

Источники: People.com, GettyImages.com/Fotobank.com, AKM-GSI Media/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Брэд Питт рассказал о нападении Виталия Седюка

13:50, 3 июня 2014

Комменты 43

C

Я бы сразу в глаз заехала, если б ко мне кто-то прижиматься начал или под юбку лезть. И получила бы иск против себя за "тяжелые увечья," "испуг и последовавшее за ним нервное расстройство" или что-то в этом роде...

S

"Я попятился назад, но этот парень схватил меня за лацканы. Я посмотрел вниз: этот псих попробовал приблизить свое лицо к моему паху, и тогда я дважды ударил его по голове - не слишком сильно, но достаточно для того, чтобы привлечь его внимание. И он действительно меня отпустил." Не воткнула: так кто же тут кого побил?

Аватар

Че то не верится что на таких мероприятиях плохо охраняют дорожку, там и муха не пролетит просто , откуда он взялся и почему именно с Украины . Может лишнее напоминание миру про Украину

Аватар

купер отнесся к происходящему адекватно, а питт и пр. как раз в таких ситуациях свою дурь показывают. Такой пафос у дядечки Брэда. Почему то хочется , чтоб Седюк дальше продолжил свою карьеру на красных дорожках

N

Я не понимаю все равно,почему этого Седюка пускают на мероприятия и почему ему ничего не бывает за выходки.

Подождите...