Мэрайя Кэри стала гостьей мероприятия благотворительного фонда Fresh Air. Вечер Our American Hero состоялся вчера в Нью-Йорке.

Fresh Air существует с 1877 года, организация занимается помощью детям из малообеспеченных семей Нью-Йорка. В частности, вывозит их на летние каникулы за город. Помощь от фонда на сегодняшний день получили почти два миллиона человек.

Мэрайя, тем не менее, и на благотворительных вечерах не забывает о работе - она принесла с собой на мероприятие новый альбом Me. I Am Mariah…. Он, кстати, уже поступил в продажу. 

На Кэри было откровенное платье Atelier Versace, туфли Sergio Rossi и перчатки Chanel.


Мэрайя Кэри на Fresh Air Gala


Франциско Коста


Эл Рокер и Виктор Круз


Трейси Линн Джонсон


Мелисса Уэбб

Источники: JustJared.com, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри на Fresh Air Fund Gala

12:20, 30 мая 2014

Комменты 46

U

аппетитная женсчина!)

S

Люблю повеселиться, особенно пожрать. Голосина у нее однако....Да похудеет, разнесет ее до краев она и похудеет. Всю жизнь держаться тяжко.

Аватар

Никогда не думала, что скажу подобное...Но на этих фото есть неуловимое сходство Мэрайи и Лейлы Алиевой - та же улыбка, тот же узкий разрез глаз, та же кожа - словно надутая. У дам один косметолог?

D

первая мысль глядя на фото - вот это лепешка

Аватар

что с ней стало...ведь была такая стройная красотка. я понимаю,возрастные изменения,но на диету сесть можно же...просто необходимо!!! и эта силиконовая грудь так вульгарно смотрится >.< в общем,Мэрайя 90х-вернись!!!

Подождите...