Бейонсе, Джей Зи и Соланж Ноулз на днях сделали совместное заявление, в котором впервые прокомментировали скандально известную "драку" в лифте, случившуюся после Бала института костюма. Напомним, что в интернете появился ролик, в котором Соланж по неизвестной причине набрасывается с кулаками на мужа сестры.

В своем заявлении звезды отметили, что уже уладили все разногласия, которые "бывают в любой семье", теперь же они наглядно демонстрируют, что конфликт, и правда, исчерпан. В социальной сети Бейонсе разместила фотографии, сделанные в эти выходные. На них сама певица, ее муж Джей Зи, сестра с бойфрендом Аланом Фергюсоном и мама Тина Ноулз проводят время на семейном обеде в саду одного из ресторанов Нового Орлеана.

Надо сказать, что с момента происшествия в лифте это первое совместное появление Джей Зи и Соланж Ноулз.

Все участники мероприятия выглядели довольными жизнью, так что, надеемся, в знаменитом семействе действительно наступило окончательное перемирие.

Джей Зи


Джей Зи с бойфрендом Соланж Аланом Фергюсоном и ее сыном Дэниелом

Бейонсе


Бейонсе с дочкой Блу Айви, Алан Фергюсон, Соланж Ноулс и ее сын Дэниел

Источники: Daily Mail, Tumblr

Подпишитесь на наш

Все спокойно: Бейонсе публикует семейные фото с Джей Зи и Соланж

12:00, 20 мая 2014

Комменты 30

Аватар

их позы на фото говорят об обратном...на мой взгляд..Бейонсе на стороне мамы и сестры...Мама явно лидер и судья в их семье...Соланж чувствует себя правой и с поддержкой...А Джей Зи тут как...типо а че...я ниче)))))

2

фу! как постановочно!

Аватар

Соланж распустила свои груди до пупа. Как они только из вырезов не повылезли

L

сплошная показуха

Аватар

макароны у всех на голове

Подождите...