Самое ужасное, что может случиться с человеком – стать за старое и прямо из-под носа увела у Пэрис Ставроса. Мисс Хилтон не стала отчаиваться и продолжила преследование бывшего жениха. Говорят, она колесила из клуба в клуб по пятам Ниархоса. Сначала приехала на вечеринку в клуб Mansion, где Ставрос – вот незадача! – отдыхал с бывшей девушкой Брэндона Дэвиса, Кэролин Врилэнд. Источник говорит:

Ставрос был с Кэролин и совершенно игнорировал Пэрис. Она ужасно злилась, а потом сорвалась, стала кричать на Кэролин.

На следующий день Пэрис проследовала за бывшим женихом по трем злачным местам и нагнала его в клубе Mokai. Свидетель рассказал:

Она увидела Ставроса со спутницей и пришла в ярость. Пэрис в буквальном смысле слова влезла на его стол и стала орать, а потом забилась в танце, пытаясь хоть как-то привлечь его внимание.

Ниархос с девушкой предпочли удалиться в другой клуб. Но настойчивая Пэрис последовала за ними, всячески пыталась задеть подругу Ставроса и даже просила охрану клуба выгнать ее вон. Представитель Пэрис на следующий день все отрицал, да, говорит, в клубах этих его подопечная была, но в поведении, порочащем ее репутацию, не замечена.

Источники: LDP Images/TMZ, NY Post

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон бьется за мужчину

10:45, 10 декабря 2007

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...