В семье ведущего Владимира Соловьева не очень приятные новости. Его жена обнаружила, что он зарегистрирован на известном сайте Одноклассники.ру, где вовсю общается с девицами томными со взглядами горящими. Мог бы разгореться скандал, если бы Владимиру не удалось убедить жену, что он на сайте не регистрировался. Господин Соловьев, видимо, принял случившееся за личное оскорбление и в эфире своей радиопрограммы высказал все, что думает об этом ресурсе. На наезд отреагировал создатель "Одноклассников". Владимир Соловьев пишет в своем блоге:

К нам в эфир позвонил создатель и совладелец этого ресурса, некто Альберт Попков. Человек начал гнать пургу о том, что он, как бы ни при чем... Мол, пользователи это все сами делают...

Ситуация, казалось бы, банальна до неприличия. Не первый раз в сети появляются виртуалы знаменитостей, для решения подобных вопросов и существует служба поддержки пользователей. Но представители администрации сайта Одноклассники.ру утверждают, что цивилизованный диалог господин Соловьев вести с ними никак не хочет:

Он, видимо, решил создать собственную социальную сеть. Только так можно объяснить его яростный диалог с Альбертом Попковым в прямом эфире радио "Серебряный дождь". Правильнее назвать это не диалогом, а монологом Соловьева, в котором он то и дело срывался на крик, оскорбления и угрозы. Может, он решил таким образом очернить своих будущих конкурентов? Администрация нашего сайта была обескуражена поведением господина Соловьева, но не позволила себе разговаривать с ним на том же уровне.

Фас! К барьеру, Владимир Рудольфович.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, блог Владимира Соловьева

Подпишитесь на наш

Кому нужен двойник Владимира Соловьева?

12:54, 7 декабря 2007

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Соловьев-хамло

Аватар

"одноклассники" действительно грешат двойниками, но ведь паспорта не спросишь? или спросишь?

Подождите...