Миллиардер Дональд Трамп оставил невероятные чаевые официанту за то, что тот отлично выполнил свою работу. Счастливчик рассказывает:

В понедельник к нам в клуб пришел пообедать Дональд Трамп. Столик был заказан на имя его друга, поэтому никто не ожидал увидеть такую знаменитость. Я проводил мистера Трампа в вип-зону, он заказал холодный чай, а минут через десять появился его приятель. Я стал рассказывать им про наши фирменные блюда, чувствовал себя, как стюард, дающий инструкции перед полетом.

К супу они так и не притронулись. Затем Дональд Трамп заказал себе пасту, его собеседник тоже. Когда закончили, заказали по каппучино, ведь мы славимся своим каппучино!

Мой напарник попросил меня взять у мистера Трампа автограф, он хотел подарить его своему отцу на Рождество. Ага, точно. В итоге я принес им чек. Дональд взял его и впервые обратился ко мне:

Какие самые большие чаевые в твоей жизни? 

Я поведал мистеру Трампу, что самым щедрым на моей памяти был продюсер Джерри Бракхеймер, он оставил мне 500 долларов чаевых при счете на тысячу. Трамп кивнул головой и сказал:

Ты отлично делаешь свою работу, парень. Спасибо.

Они встали, еще раз поблагодарили меня, и ушли. Когда я взглянул на чек, я не поверил своим глазам! Сначала подумал, что он оставил мне тысячу долларов, но, когда присмотрелся, увидел там десять тысяч. У меня не было слов. Кто бы мог подумать, что из всех людей на свете именно Дональд Трамп так осчастливит меня в этом году? Я даже пытался дозвониться в его офис, чтобы поблагодарить, но это совершенно нереально. Так что, если вы читаете это, мистер Трамп, спасибо вам огромное!

Два стакана холодного чая, две тарелки супа, две порции пасты и две чашки каппучино обошлись Дональду Трампу в 10 082 доллара и 27 центов. Скан чека под катом.

Источники: официальный сайт Дональда Трампа, Derober

Подпишитесь на наш

Щедрый подарок от Дональда Трампа

11:53, 7 декабря 2007

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

G

Вопрос в следующем - а успел-ли оффициант его обналичить? Чек? Трам наверное придя домой отозвал его и все... Гы...

Аватар

да...повезло официанту))

F

Дональд просто подумал, что давно не светился в таблоидах. 10 тыщ долларов не очень большая цена за пиар)

Подождите...