Дайан Китон высказалась в защиту своего друга, режиссера Вуди Аллена, которого в феврале обвинила в сексуальных домогательствах приемная дочь Дилан Фэрроу.

В новом интервью 68-летняя Китон говорит:

Я люблю Вуди. Не хочу говорить об этой истории ничего кроме того, что Вуди мой друг и я ему верю. Это для меня главное. Я волнуюсь за него и всех людей, задействованных в этой истории, и надеюсь, что все завершится благополучно для всех.

Напомним, что в открытом письме, которое приемная дочь режиссера написала в газету New York Times, она обратилась к звездам, сотрудничающим с Алленом. Фэрроу написала:

Кейт Бланшетт, а если бы это был ваш ребенок? Алек Болдуин? Эмма Стоун, а если бы это были вы? Или вы, Скарлетт Йоханссон? Дайан Китон, вы же знали меня маленькой девочкой. Уже забыли?

Сами знаменитости отреагировали по-разному: одни предпочли вообще воздержаться от суждений, как Алек Болдуин, написавший в своем Твиттере:

Вы ошибаетесь, если считаете, что в этой истории есть место для меня. Или вообще любого постороннего человека. Это дело их семьи.
Кейт Бланшетт, получившая в этом году "Оскара" и "Золотой глобус" за роль в фильме Аллена "Жасмин" тоже предпочла сохранить нейтралитет:

Очевидно, эта ситуация крайне мучительна для всей семьи. Я надеюсь, они найдут какое-нибудь решение и обретут покой.

Скарлетт Йоханссон, также упомянутая в письме Фэрроу, посчитала, что со стороны девушки вообще было неправильным втягивать в историю других знаменитостей:

Я думаю, что это безответственно - ввязать несколько актеров в довольно щекотливую ситуацию, которую, возможно, никто из нас не смог бы сознательно прокомментировать.

По словам актрисы, скандал никак не отразился на ее отношениях с режиссером.

Дайан Китон не раз снималась в фильмах Аллена. Впервые актриса сыграла в его картине 1973 года "Спящий", где снялся и сам режиссер.

Дайан Китон


Дайан Китон

Вуди Аллен


Вуди Аллен

Дайан Китон в фильме Вуди Аллена


Дайан Китон в фильме Вуди Аллена "Спящий" (1973)

Дайан Китон в фильме Вуди Аллена


"Любовь и смерть" (1975)

Дайан Китон в фильме Вуди Аллена


"Энни Холл" (1977)

Дайан Китон в фильме Вуди Аллена


"Загадочное убийство в Манхэттене" (1993)

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Вуди мой друг, и я ему верю": Дайан Китон поддержала Вуди Аллена

17:50, 24 апреля 2014

Комменты 33

Аватар

часто даже матери не знают, что их мужья насилуют их же детей. злодеи - это не только те, у кого это на лице написано, к сожалению.

Аватар

Чего на сайте не говорилось -так это про характер Мии фэрроу и ее психическом состоянии.лично по-моему мнению,она маниакальна и неуравновешенна.были сообщения еще давно о том,что миа запугивала детей и заставляла говорить их о Вуди те вещи,которые он не совершал.как вы думаете,если дилан с детства мать вбивает в голову,что он ее изнасиловал,конечно она начнет в это верить.были также сообщения и том,что миа бьет своих детей и часто срывается.и я ее в этом не обвиняю,но она тоже далеко не ангел,да и налево к синатре ходила,так что нужно забыть эту историю и жить спокойно.а Вуди я верю и точка

Аватар

Мне нравятся фильмы Вуди, но вот такие новости, подрывают репутацию оч.сильно. Я не берусь комментировать этот скандал, просто задумываешься а может и правда было? И как-то неприятно становится. С другой стороны, а вдруг это наговор, с целью получить деньги? Тогда Вуди откровенно жалко.

M

Еще одна свечку держала :|

Аватар

Никто не знает, что там было на самом деле, но попытка сделать подельщиками Вуди звезд (Болдуина, Эмму Стоун, Скарлетт Йоханссон, Дайан Китон), вызвать у них чувство вины за то, что они не совершали, выглядит гадко.

Подождите...