В Голливуде разгорелся нешуточный скандал. Журнал US Weekly опубликовал на своей обложке фотографию Скарлетт Йоханссон, якобы, до операции по изменению формы носа и после. В статье известный голливудский хирург Рай Канодия, который работал с Эшли Симпсон, Дженнифер Энистон и Кэмерон Диас, заявляет, что 60 процентов женщин подвергались той или иной пластической операции.

Скарлетт Йоханссон, увидев обложку, пришла в ярость. Ее представитель заявляет:

Эти слухи сфабрикованы, возмутительны и не имеют никаких доказательств. Не удивительно, что US Weekly не могут назвать дату операции и другие подробности, ведь все это ложь. Они делают выводы на основе двух фотографий, сделанных в разное время, с разным мейкапом и освещением. Журнал опирается на "мнение экспертов", которые дают свое заключение по фотографии.

Сама Скарлетт говорит:

Я всегда довольно спокойно относилась к обсуждению моей внешности в прессе, но я не хочу, чтобы моих поклонников вводили в заблуждение. Боюсь, мне придется подать в суд на US Weekly.

А вы что думаете?

Источники: OK!, US Weekly

Подпишитесь на наш

Скандал вокруг носа Скарлетт Йоханссон

11:44, 6 декабря 2007

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

LonL, мне кажется нос тож худеет, ну по крайней мере вместе с прибавкой веса он увеличивается, как у Юли Волковой во время беременности

L

вот когда худеешь, то нос тоже худеет?

N

имхо, ей ничего не поможет. пусть хоть заходится к хирургам.

Подождите...