В прошлую пятницу в калифорнийском городе Индио стартовал ежегодный фестиваль музыки и искусства Coachella, который каждый год привлекает внимание тысяч меломанов со всего мира.

SPLETNIK.RU продолжает рассказывать своим читателям о хедлайнерах мероприятия, вечеринках и презентациях, проходящих в рамках фестиваля, а также о знаменитостях, которые побывали на них.

Coachella — это фестиваль живой музыки, весеннего настроения и релакса под открытым небом. Как такое можно пропустить?

Конечно, один из наиболее веселых и масштабных open-air года посетили Рози Хантингтон-Уайтли, Айрленд Болдуин, Пэрис Хилтон, Джастин Бибер и многие другие селебрити.

Третий день принес нам сюрприз: так, "опальный" поп-певец Джастин Бибер посетил фестиваль и даже вышел на сцену с перфомансом.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

К слову, Coachella — это еще и своего рода законодатель моды. Ежегодно гости этого мероприятия демонстрируют публике свое чувство вкуса и стиля — большинство посетителей одеваются в стиле хиппи-шик, который приветствуется на музыкальных фестах.

Короткие шорты, комбинезоны, блузы с цветочным рисунком, длинные платья, широкополые шляпы, техника пэчворк, декор из фольклорного  орнамента, большие солнечные очки, сандалии — вот негласный дресс-код, которого придерживаются гости праздника.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Эван Питерс и Эмма Робертс


Эван Питерс и Эмма Робертс

Келлан Лутц


Келлан Лутц

Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин с подругами

Айрленд Болдуин
Ванесса Хадженс и Остин Батлер


Ванесса Хадженс и Остин Батлер

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Никки Хилтон


Никки Хилтон

Камилла Белль


Камилла Белль

Камилла Белль

Дианна Агрон


Дианна Агрон

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Александр Скарсгард


Александр Скарсгард 

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Звезды на фестивале Coachella-2014: день третий

22:00, 15 апреля 2014

Комменты 29

Аватар

А у Бибера горшок на голове... зачем - то...))

E

У А.Болдуин все-таки очень простая, колхозная внешность.

Аватар

Рядом с Саней Билл вроде?

I

Весело у них!)

Аватар

Сколько смотрю фото с Coachella, всегда отмечаю, что практически ни у кого нет и намека на целлюлит - девушки поголовно в коротких шортах и с бедрами все ок. Интересно, американки в принципе каким-то образом меньше страдают от этого недуга или просто фото удачные, а то у нас на улицах летом совсем не такая радужная картина.

Подождите...