Москву все-таки посетил Майкл Питт — актер, "лицо" прошлогодней коллекции Prada, музыкант и, в первую очередь, — очаровательный собеседник. Напомним, что ранее запланированный визит третьего апреля был отложен из-за его болезни.

В рамках посещения столицы России актер провел фотоколл в отеле Ritz-Carlton, а вечером представит публике свой новый фильм "Гангста Love" и посетит вечеринку, организованную в его честь в одном из баров Москвы.

Фотоколл, почти традиционно, состоялся на смотровой площадке отеля: актер рассматривал Красную площадь и Тверскую улицу столицы, пока фотографы делали свое дело. 

Напомним, что новый фильм Питта называется "Гангста Love" и повествует о Бонни и Клайда нашего времени: молодые влюбленные решили совершить серию дерзких ограблений, чтобы "заработать" на свадьбу.

Кадр из фильма Гагнста Love


Кадр из фильма Гагнста Love

Их жертвами стали нью-йоркские мафиози. Майкл получил известность, сыграв в телесериалах "Бухта Доусона", "Подпольная империя". Также он снимался у Бернардо Бертоллуччи в "Мечтателях", в "Шёлке" Алессандро Барикко вместе с Кирой Найлти, "Последних днях" Гаса Ван Сента и других фильмах.

Интересно, что картина основана на реальных событиях — молодые гангстеры помогли ФБР покончить с верхушкой американской мафии. Им "помог" случай: во время очередного "дела" парочка случайно похищает важную улику.

Пока предлагаем посмотреть фотографии, а совсем скоро выйдет эксклюзивное интервью с актером. Следите за обновлениями на SPLETNIK.RU!

Майкл Питт на фотоколле в Москве


Майкл Питт на фотоколле "Ганста Love"

Майкл Питт на фотоколле в Москве2
Майкл Питт на фотоколле в Москве3
Майкл Питт на фотоколле в Москве4
Майкл Питт на фотоколле в Москве5
Майкл Питт на фотоколле в Москве6
Майкл Питт на фотоколле в Москве7
Майкл Питт на фотоколле в Москве8
cover1
cover2

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Москву посетил Майкл Питт: фотоколл "Гангста Love"

15:50, 9 апреля 2014

Комменты 27

Аватар

что-то в нем есть манящее, таинственное...то же самое могу сказать про Киллиана Мерфи))

Аватар

Ему идет возраст)

Аватар

Киска! )*

Аватар

Классный он в фильме Мечтатели. А еще он, кажется играл в каком-то старом фильме маньяка, о!

Аватар

необыкновенно чувственный

Подождите...